Единственный внук Эльдара Рязанова с возрастом стал очень на него похож: сравниваем фото

Эльдар Рязанов - знаменитый режиссер, к сожалению, покинувший нас еще в 2015 году. От первого брака у него родился его единственный ребенок - дочь Ольга. А она, в свою очередь, подарила ему единственного внука, рождение которого произошло через 3 дня после 60-летия знаменитого родственника.

Внук в деда

Дмитрию Трояновскому на днях исполнится 33 года. И чем старше он становится, тем очевиднее его сходство с Эльдаром Рязановым

С возрастом стала очевидно - Дима перенял все характерные для рода Рязановых черты: широкие брови, тонкие губы, форму глаз. Это отчетливо видно на фото.

Известно, что внук деда просто боготворил, он старался быть с ним рядом в последние дни, бывал на всех днях рождения и семейных праздниках. Поэтому такое сходство с Эльдаром Александровичем для него довольно лестно.

Если присмотреться, то лица действительно схожи.

Не только глазами

Но схожи они не только внешне. Несмотря на то что Эльдар Александрович всегда был тучным, он активно пропагандировал спортивный образ жизни. Приобщил к этому не только дочь, но и внука. Последний сейчас увлекается социальными танцами и даже имеет заметные успехи. Последнее выступление было на чемпионате Москвы по хастлу в этом году.

Свой жизненный путь Дмитрий выбрал недалеко от профессии деда. Он работает тележурналистом, а в свободное время пишет рассказы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Видите родственные черты внука и знаменитого деда?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
4
100% согласна, даже рядом ничего схожего. Автор наденьте тогда очёчки и посмотрите пристальнее.
Копировать ссылку
6
вообще не похож.....слепые придурки!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.