"Абсолютная сказка наяву": 48-летний Максим Виторган рассказал, как прошел день рождения Платона (фото)

Недавно общему сыну Максима Виторгана и Ксении Собчак исполнилось 4 года. В честь этого события звездные родители устроили мальчику настоящий праздник среди динозавров и различных аттракционов. Папа Платона поделился кадрами с торжества и своими впечатлениями.

Празднование дня рождения

День рождения для своего младшего сына Максим Виторган устроил в семейном парке развлечений, среди множества аттракционов.

Отец мальчика сказал, что он очень рад за ребенка, ведь его поколение в свое время о таком и мечтать не могло.

Актер признался, что он был бы рад побегать повсюду с детьми и полазать по подвесным джунглям, но ввиду роста и веса у него не получилось.

В парке, помимо горок, батутов и других аттракционов, было множество конкурсов, которые проводили аниматоры.

Имениннику и его гостям также накрыли прекрасный стол. Особенно Максим отметил куриный шашлык, который понравился и взрослым, и детям.

Ксения Собчак на своей страничке в социальной сети также поделилась кадрами с совместного празднования дня рождения. Судя по фото и видео, Платону понравился его день рождения.

Напомним, Ксения и Максим были в браке 6 лет и расстались в 2019 году по инициативе Собчак.

Сейчас их общий сын Платон живет с мамой, но при этом регулярно видится с отцом. Ксении и Максиму удалось сохранить хорошие отношения после разрыва ради ребенка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какое место вы считаете лучшим для празднования детского дня рождения?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.