"Что именно вы хотите видеть в продолжении "Казановы?": смешнее всего на вопрос Антона Хабарова в Instagram ответила Екатерина Шпица

19 ноября на Первом завершился показ 8-серийного ретродетектива «Казанова». Финал был неоднозначен и содержал явные намеки на продолжение. Об этом свидетельствует и вопрос, заданный подписчикам Антоном Хабаровым, сыгравшим роль обаятельного афериста: "А спрошу-ка я у вас то, чего никто никогда не спрашивал у зрителей. Что именно вы хотите видеть в продолжении «Казановы»?"

Ответ коллеги по цеху

Первой ответила Катерина Шпица: "Я знаю, что будет. Элла выйдет из тюрьмы, и когда ей будет 50, соблазнит сына "Казановы" и Новгородцевой".

Судя по комментариям и количеству лайков, такой поворот событий понравился и здорово повеселил как пользователей, так и самого Антона Хабарова.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А каким видите продолжение фильма вы?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
В конце он к Гусевой в машину сел. Мне кажется, ее героиня тоже Казанова, только в юбке)
Копировать ссылку
Да, Гусева была эффектным завершением фильма, и думаю станет не менее эффектным продолжением во втором сезоне. Обожаю эту актрису)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.