Дочь Анастасии Заворотнюк опубликовала фото своей бабушки. Поклонники оценили сходство родственниц

Многие поклонники звезды сериала «Моя прекрасная няня» Анастасии Заворотнюк, которая по состоянию здоровья полностью исчезла из медиапространства, переключили внимание на ее дочь Анну.

Девушка активно ведет собственный микроблог в «Инстаграме», в котором недавно поделилась совместным фото с 77-летней Валентиной Борисовной, мамой знаменитой актрисы. Публикация тут же собрала несколько тысяч «лайков» и самых лестных комментариев.

Выиграли в «генную лотерею»

Анна Заворотнюк, опубликовав очередной пост в Instagram, продемонстрировала подписчикам, что женщины в ее роду явно выиграли в «генную лотерею».

Рядом с собой девушка запечатлела бабушку – 77-летнюю Валентину Борисовну, а саму публикацию сопроводила теплыми словами: «С самой любимой бабулей! Ждем ваши лайки!»

Пользователи соцсети моментально оживились, оставив под постом не только массу «лайков», но и лестных комментариев. «Просто невероятное сходство! Я даже не верю своим глазам!», «Анна, вы очень похожи на маму, а Анастасия на Валентину Борисовну. Желаю вам всем крепкого здоровья и счастья!», «От Валентины Борисовны веет добротой, душевным теплом», «Какие красотки! Боже, в вашем роду просто невероятная генетика!», «Всем бы так выглядеть в 77 лет!», «Одно лицо. Больше нечего сказать», - рассыпались в комплиментах подписчики младшей Заворотнюк.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, насколько красивы и похожи женщины в роду Анастасии Заворотнюк?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.