Криштиану Роналду назван игроком столетия по версии Globe Soccer Awards. Но на вручении все внимание досталось его спутнице, поразившей своей красотой (свежие фото)

Премия Globe Soccer Awards, основанная в 2010 году, награждает игроков за их успехи в футболе при помощи ежегодного гала-ужина. К самой награде многие поклонники футбола относятся несколько предвзято. Одним из учредителей премии является португалец Жорже Мендеш. И, вероятно, именно поэтому награда лучшего игрока 6 раз доставалась Роналду и только единожды Месси. Однако награда все равно является довольно престижной и церемонию вручения посещают одни из лучших футболистов современности.

Церемония вручения награды

Недавно Криштиану получил самую престижную награду - Globe Soccer объявила Роналду игроком столетия. На прошедшей церемонии в Дубае Роналду и Пеп Гвардиола были удостоены награды как игрок и тренер века соответственно.

Нападающий «Ювентуса» лично получил награду на церемонии, проведенной в отеле Armani в воскресенье, победив старого противника Лионеля Месси. Гвардиола же не смог лично получить заветную статуэтку.

Вместе с португальцем на сцену получать приз вышла его прекрасная девушка Джорджина.

С Джорджиной Криштиану встречается примерно три года, у них есть общий сын. Девушка также воспитывает троих детей футболиста, которые родились при помощи ЭКО.

На церемонии также присутствовал старший сын футболиста - Криштиану Роналду-младший.

Наследник португальца также увлекается футболом и мечтает достичь успеха в спортивной карьере.

Реакция футболиста

Получив награду, 35-летний Криштиану признал, что гордится достижением и званием лучшего игрока с 2001 по 2020 год. Несмотря на то что у Роналду уже есть множество наград, среди которых "Золотой мяч", он все равно отметил, что приятно получать новый титул.

Спортсмен рассказал, что быть лидером в течение стольких лет довольно нелегко и он прекрасно понимает, что это было бы невозможно без его тренеров, команды и клуба.

На церемонии звания лучшего клуба удостоился «Реал Мадрид», а «Бавария» была названа лучшей командой 2020 года. Жорже Мендеш был назван лучшим футбольным агентом 2020 года. Его давним клиентом является сам Криштиану Роналду.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравится пара Криштиану и Джорджины?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.