В Штатах не все идеально: Ляйсан Утяшева назвала главный недостаток жизни в США

Звездная пара спортсменки Ляйсан Утяшевой и юмориста Павла Воли вот уже 7 лет радует поклонников едва ли не образцовыми отношениями. При этом супруги вместе с детьми много времени проводят в Майами, США. Утяшевой приходится заниматься домашним хозяйством, в процессе чего она отметила один важный недостаток американской жизни.

В частности, она пожаловалась на качество продуктов в Штатах.

Высокие цены при низком качестве

Как отметила гимнастка, в США очень дорого стоят продукты питания из натурального сегмента. Утяшева сравнивает цены на овощи с золотом, в то же время подчеркивая безвкусность данного продукта. На ее вкус, овощи по их гастрономическим качествам можно сравнить с пластмассой, хотя внешне выглядят они очень привлекательно.

В ресторанах, по ее наблюдению, супы из растительных ингредиентов могут стоить дороже, чем мясные. При этом фастфуд гораздо доступнее по стоимости и распространеннее. Это и вынуждает звезду больше времени заниматься самостоятельной готовкой и походами на рынок.

Рецепт супа от Ляйсан Утяшевой

Также спортсменка поделилась рецептом здорового овощного супа с яйцом, который она запомнила из детства, наблюдая за кулинарной практикой бабушки и мамы.

Для приготовления потребуется следующий набор:

  • Яйца.
  • Картофель.
  • Кабачок.
  • Брокколи.
  • Сельдерей, лук.
  • Масло оливковое.
  • Соль по вкусу.

В первую очередь с целью сохранения витаминов Утяшева рекомендует погружать в кипящую воду овощи. Соль же добавляется по вкусу индивидуально и только после полного приготовления.

Звезда настаивает, что вопреки мнению современных гастроэнтерологов о необязательности наличия супов в рационе, данное блюдо должно присутствовать в ежедневном меню. Другое дело, что сами ингредиенты должны быть полезными. В сбалансированном и здоровом рационе, на взгляд Утяшевой, обязательно присутствуют белки, крупы, фрукты и овощи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к рекомендации Утяшевой есть супы ежедневно?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
че не в россии живем?
Копировать ссылку
0
Чтобы быть весёлым сутки, супчик должен быть в желудке!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.