Бывший муж Юлии Началовой проиграл суд изданию Starhit в деле о защите чести и достоинства

Вряд ли кого-нибудь удивит поступок Дмитрия Ланского. Бывший супруг умершей недавно звезды обратился в суд с иском против "СтарХит", обвинив издание в опорочении его чести и достоинства. Артист подвергся активным нападкам со стороны хейтеров, появившихся после публикации нескольких статей, представивших его изменником и подлецом. Супругу Юлии Началовой не удалось выиграть суд.

Статья об изменах

Издание StarHit написало об изменах мужа покойной звезды и его психологическом давлении на супругу. Спустя три месяца после ее смерти (в июне 2019-го) на сайте журнала была опубликована статья, в которой говорилось о том, что экс-вокалист группы «Премьер-министр» приводил девочек на квартиру жены.

Информация об изменах была предоставлена журналу продюсером Олесей Сазыкиной. Кроме всего прочего, в статье сообщалось о недовольстве исполнителя внешним видом и весом супруги.

В чем суть спора?

По утверждению Дмитрия Ланского, журналистами издания «СтарХит» опорочены его достоинство и честь. Экс-вокалист требовал, чтобы некоторые фрагменты публикации были признаны недействительными. Певец пытался уверить суд в том, что во время существования его брака с Началовой его никогда не интересовали другие женщины.

Итог

Засудить издательство за публикацию статьи про измены бывшему супругу звезды не удалось. Его иск к журналу StarHit был проигран в Симоновском районном суде. Апелляция Мосгорсудом также была отклонена.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете о поведении бывшего мужа покойной звезды?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.