Кем кавээнщик Александр Наумов приходится "реальному пацану" Николаю Наумову: они родственники или нет?

Всем поклонникам команды КВН "Городъ Пятигорскъ" известен Александр Наумов - талантливый кавээнщик. Кроме того, многие знают и Николая Наумова, который снимается в "Реальных пацанах" и играет в этом сериале своего тезку.

Казалось бы, что может связывать этих артистов кроме общей фамилии, которая, кстати, в России очень распространена? Однако после совместного фото многие задумались: а не родственники ли они часом? Быть может, кавээнщик - это брат того самого "реального пацана"?

Николай Наумов

Российский актер Николай Наумов получил широкую известность после сыгранной им роли Коляна в сериале "Реальные пацаны", однако все прекрасно помнят, что свой путь на большой экран он проложил благодаря игре в одной из команд КВН. 37-летний актер родом из Перми, он женат на женщине по имени Альбина и является отцом троих детей - двоих сыновей (Сергей и Александр) и одной дочери (Амина).

В кинокарьере Николая пока не очень большое количество сыгранных ролей. Зрители могут наблюдать его работу в картинах: "ЛОпуХИ: эпизод первый", "Беременный", "Няньки", "Корпоратив", "друзья друзей" и , конечно же, "Реальные пацаны". Николай более активно участвует в юмористических проектах в качестве члена жюри и приглашенного гостя.

Александр Наумов

Кавээнщик Александр Наумов в настоящее время активно гастролирует с любимой командой по разным городам и странам. Сегодня ему 34 года, но все время он предпочитает посвящать себе и любимым занятиям - комик не женат, и детей у него пока тоже нет.

В настоящее время парень проживает в Пятигорске, а также активно путешествует по разным станам мира.

Кем Наумовы приходятся друг другу?

И все же интересует вопрос: кем Александр и Николай Наумовы приходятся друг другу?

На самом деле они не братья и даже не родственники, а действительно просто однофамильцы. Их совместное фото было сделано во время игры, посвященной 55-летию КВН, которая проходила в Кремле. Тогда парни встретились за кулисами игры и решили сделать совместное фото на память.

У каждого из Наумовых есть брат. У Николая - родной младший брат Дмитрий (сейчас ему 35 лет), которого российские зрители видели в сериале "Реальные пацаны" (он сыграл троюродного брата главного героя, который появлялся в сериале ненадолго). Сходство актеров зрители отмечали еще с момента первого появления Наумова-младшего на экране, но о том, что парень действительно является близким родственником актера, узнали чуть позже.

Что касается Александра Наумова, то его брата зовут Сергей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Обращали ли вы внимание на то, что у Александра и Николая одинаковая фамилия?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.