Меган Маркл - стюардесса? Нет, это ее двойник, которую люди принимают за герцогиню Сассекскую

Эту американку постоянно останавливают незнакомцы, которые принимают ее за Меган Маркл. Кристина Матис работает в кабине экипажа авиакомпании JetBlue, и ее постоянно спрашивают, является ли она бывшей актрисой и нынешней герцогиней Сассекской. Женщина утверждает, что люди подходят к ней 10 раз в день, убежденные, что она знаменитость.

Удивительное сходство

Посторонние люди настолько уверили Кристину, что она копия Меган Маркл, что теперь 32-летняя женщина решила заработать на своей внешности. Она подписала контракт с агентством, чтобы найти работу в качестве двойника. Кристина сказала: «Я начала подозревать, что похожа на Меган, много лет назад, когда работала в первом классе. Пассажиры останавливали меня и говорили, что я выгляжу как «эта девушка из журнала».

Сходство этих двух женщин не случайно. Они обе – смешанной расы. Папа Кристины - афроамериканец и итальянец, а ее мама – афроамериканка. Возможно, поэтому они так похожи внешне. «Когда Меган начала встречаться с Гарри, меня все больше и больше останавливали, а когда они поженились, люди стали ежедневно спрашивать меня, не Меган ли я», - призналась Кристина.

Теперь это ее работа

Кристина Матис - теперь профессиональный двойник Меган Маркл. Но их действительно трудно отличить. Женщина призналась, что однажды, когда ей пришлось удалять родинку, дерматолог был убежден, что перед ним сама Меган, использующая ненастоящее имя. Он даже сказал: «Я понимаю, что вам нужно сделать работу тайно!»

Теперь, спустя почти десятилетие после того, как она впервые начала замечать интересное сходство, Кристина стала профессиональным двойником. Она даже позировала с таким же ненастоящим «Гарри».

«Я хотела быть актрисой с тех пор, как была маленькой девочкой, - сказала она. - И люди настолько убеждены, что я на самом деле Меган, что я подумала, почему бы не посмотреть, смогу ли я получить какую-то работу, притворяясь ею».

Мечты и планы

«Я хочу заниматься корпоративной и телевизионной работой, но моей абсолютной мечтой было бы сыграть Меган в фильме о ее жизни», - призналась Кристина. Она даже зарегистрировалась в агентстве и снялась с двойником принца Гарри для кастинга. Она призналась, что было очень весело, но также странно притворяться женой принца.

«Мы снимали на курорте Терранеа, и нас останавливали по крайней мере 20 раз. Люди даже фотографировались с нами, это был действительно забавный опыт. Многие мужчины останавливают меня, чтобы сказать мне, что я похожа на Меган. Они используют это как своего рода повод для начала знакомства, но у меня есть любимый, у нас все хорошо», - сказала Кристина.

Женщина действительно уже нашла своего собственного принца – очаровательного начальника склада Пабло Смита 37 лет. Пара поженилась в 2012 году. Кристина добавила: «Пабло видит сходство между Меган и мной, он понимает, почему люди думают, что мы один и тот же человек. Его много дразнят его друзья, которые говорят, что он принц Гарри, но на самом деле он совсем не похож на него». Похоже, сходство с Меган Маркл вовсе не мешает женщине в жизни, что не может не радовать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы считаете, что эти две женщины похожи?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.