Вторая жена оказалась его соседкой: 3 супруги любвеобильного и вечно молодого Аркадия Укупника

Аркадий Укупник всей стране заявил своей песней, что никогда в жизни не женится и предпочтет съест свой паспорт, а не пойти в ЗАГС. Однако в жизни певец и композитор был женат не единожды. Причем первый раз он женился, когда был совсем молод, а предложение руки и сердца сделал в шутку.

Однокурсница Лилия

Когда Аркадий Укупник учился в музыкальном училище, выглядел он совсем не так, как сегодня. У молодого парня были прямые волосы и короткая стрижка. Узнать в нем того артиста, которого мы знаем, довольно сложно. Кстати, отрастить длинные волосы и носить очки Аркадию посоветовала Алла Пугачева, а молодой композитор прислушался к ее мнению, благодаря чему его образ стал узнаваем.

Вместе с Аркадием Укупником на одном курсе училась красавица Лилия Лельчук - прекрасная девушка, перед которой не мог устоять никто. Аркадий тоже влюбился в очаровательную однокурсницу и сделал ей предложение. Причем произошло это во время того, как пара ехала в метро. Аркадий не готовил длинной трогательной речи, а в шутку предложил пожениться. Правда, когда слова были произнесены, молодой музыкант понял, что в них нет и доли шутки.

Пара поженилась, у них родился сын Григорий. Жили молодые супруги не плохо, но в их семье часто случались ссоры и недомолвки. В конце концов, они пришли к трудному решению, что лучше будет им расстаться. Лилия уехала в Германию, с сыном Аркадий практически не общался, хотя алименты платил исправно. Сейчас его сын тоже стал отцом, но, к сожалению, так же, как когда-то его отец, развелся с супругой и мало общается с дочкой.

Соседка Марина

Со своей второй супругой Аркадий Укупник познакомился совершено случайно. Произошло это в конце 1986 года. Однажды певец решил подвезти симпатичную девушку. А подъехав к дому, обнаружил, что она является его соседкой и живет в том же многоквартирном доме, в котором жил Аркадий. Девушку звали Марина Никитина, и она просто очаровала Аркадия.

У молодых людей завязался бурный роман, и совсем скоро они стали жить вместе. Их брак был счастливым, они прожили целых 13 лет, и на свет появилась дочка Юнна. Но в судьбу вмешалась судьба в виде красавицы Натальи, против обаяния которой Аркадий устоять не смог.

Любимая Наталья

Артисты всегда окружены поклонницами, и Аркадий признается, что у него тоже их было немало. Это никак не мешало семейной жизни, дальше флирта дело не заходило, а серьезных романов у певца не было. До того момента, пока тот не встретил Наталью Турчинскую.

Познакомились певец и директор туристической фирмы в компании друзей. Высокая и стройная брюнетка сразу приглянулась Аркадию, но женщина даже не заметила, что произвела на него такое впечатление. Когда через несколько дней Аркадий вновь встретил Наталью, он решил, что это судьба, и взял у девушки телефон.

Бросать семью артист не собирался. Однако страсть не прошла, а стала только сильнее, Аркадий понял, что влюбился в Наташу по-настоящему и хочет жить с любимой женщиной.

Аркадий об всем рассказал Марине, и им удалось мирно разойтись и даже остаться в хороших отношениях. Сейчас артист счастливо женат на Наталье, у них подрастает маленькая дочка Соня. Тусовкам и звездным раутам композитор теперь предпочитает семейные вечера, найдя, наконец, свою тихую счастливую гавань.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете об этой истории?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.