"Моя семья на моей руке": Дэн Осборн продемонстрировал свою любовь к жене и детям, сделав огромное тату

Британский ведущий Дэн Осборн похвастался своей новой татуировкой. Фотографию нательного рисунка он выложил на своей странице в "Инстаграме". Поклонники пришли в дикий восторг он эффектной композиции Дэна. Пост набрал свыше четырнадцати тысяч лайков и сотни комментариев.

Символичные тату

Дэн рассказал о том, что на создание тату ушло два дня. Созданием нательного рисунка занимался проверенный мастер, с которым и раньше сотрудничал ведущий. По признанию Осборна, новую композицию он посвятил трем своим детям: Тедди, Элле и Мие. Именно их символизируют три львенка, набитые на руке Дэна.

Ведущий является большим поклонником искусства нательной живописи. Масштабные татуировки украшают руки, плечи и торс Осборна. На левой руке Дэн набил причудливые орнаменты в стиле маори, которые являются одновременно и эффектным украшением, и оберегом. А вот на правой руке он решил обзавестись композициями, которые выражают его любовь к семье: жене и детям.

Первой на правом плече появилась композиция в виде огромного льва. Чуть позже была набита и львица. Эта пара диких животных символизирует Дэна и его супругу - британскую актрису Жаклин Джосса.

Ведущий признается, что хотя татуировка в виде пары львов ему и нравилась, но он ощущал некую незавершенность композиции. Все стало на свои места, когда ему пришел в голову эскиз в виде трех львят. Теперь все семейство в сборе.

Реакция пользователей соцсети

Ведущий является активным пользователем социальных сетей. Его "Инстаграм" насчитывает аж один миллион двести тысяч подписчиков. Пост с фотографией нового тату получил тысячи лайков и массу восторженных отзывов от фолловеров. "Классная татуировка!", "Это великолепно!", "Круто! Мне нравится", "Просто восхитительно", - написали поклонники в комментариях.

Непростые отношения

Дэн Осборн женился на Жаклин в июне 2017 года. Пара была помолвлена еще в 2015 году, когда на свет появилась дочка Элла. Как ни странно, но после свадьбы отношения супругов значительно ухудшились. В 2018 году Дэн и Жаклин расстались на время. Ходили слухи, что артисты вот-вот разведутся. Однако брак удержался благодаря рождению второго ребенка - дочки Мии.

После воссоединения пары в конце 2018 года Дэн Осборн публично извинился перед своей супругой. Причина конфликта, который чуть не повлек за собой развод, неизвестна, но ведущий взял всю вину за случившееся на себя.

Дэн искренне признался, что именно он поставил брак с Жаклин под угрозу и публично покаялся перед супругой. Так что теперь в звездном семействе царит мир и покой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Впечатлили ли вас татуировки Дэна?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.