Похож на папу как две капли воды. Сыну Шубской и Овечкина исполнилось полтора года (новые фото)

Двадцатишестилетняя модель и дочка актрисы и режиссера Веры Глаголевой Анастасия Шубская порадовала поклонников новыми фотографиями своего полуторагодовалого сына Сережи, рожденного в браке с тридцатичетырехлетним хоккеистом Александром Овечкиным. Фолловеры отметили, что малыш - просто копия своего отца.

Застенчивый малыш

Анастасия и Александр сыграли пышную свадьбу три года назад. В августе 2018 года на свет появился первенец - сын Сергей. Молодые родители долгое время не показывали лицо ребенка. Первые снимки появились только летом прошлого года.

Сейчас Анастасия с удовольствием выкладывает в своем "Инстаграме" фото, чтобы показать, как меняется ребенок в процессе взросления.

Один из последних снимков был сделан во время отдыха на пляже, во Флориде, США. Молодая мама не смогла удержаться, чтобы не запечатлеть подросшего сыночка. Малыш в панамке улыбался, застенчиво отведя взгляд от камеры.

Идеальная пара

Сережа вместе с мамой также посещает тренировки и матчи с участием знаменитого папы-спортсмена. По признанию Насти, Александр души не чает в ребенке. Он также не раз публично признавался в любви своей красавице-супруге. Хоккеист даже жертвует своими тренировочными часами, чтобы встретить жену и ребенка в аэропорте. Так что можно с уверенностью сказать, что для Александра семья стоит на первом месте.

Александр и Настя проживают в Соединенных Штатах, поскольку именно там работает хоккеист. Настя, как примерная жена, сразу переехала из России к мужу в Америку. По признанию девушки, поначалу ей было сложно адаптироваться: давал о себе знать языковой барьер, но постепенно она привыкла.

Настя рассказывает, что, как и в любой семье, у них с супругом иногда случаются ссоры, но во всех конфликтах молодая мама винит только себя. К счастью, любые разногласия быстро улаживаются и в доме воцаряется мир и спокойствие.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам импонирует эта звездная пара?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.