Королева попросила Меган и Гарри присутствовать на Дне Содружества наций 9 марта

С 1 апреля принцу Гарри и Меган Маркл больше не придется совершать институциональные действия, представляющие британскую корону, они смогут разорвать связи с британской королевской семьей и быть финансово независимыми, как мечтали, но до этого дня они обязаны выполнять просьбы королевы.

Однако во время переходного периода чете еще придется выполнять некоторые королевские обязанности, которые будут особенно интенсивными со следующей недели.

Большой праздник в Британии

9 марта - День Содружества наций - будет последним разом, когда они выступят полноценными членами британской монархии. Королева попросила их прийти на этот важный праздник. Хотя их присутствие еще предстоит подтвердить, они должны принять приглашение Елизаветы II.

Ежегодное празднование так называемого Содружества наций отмечается во второй понедельник марта и является очень ярким событием огромной важности в британском календаре.

План праздника

Вестминстерское аббатство станет главной сценой дня. В церковных стенах будет организовано многоконфессиональное богослужение,которое обычно посещают около 2 000 людей, а праздничная церемония транслируется в прямом эфире BBC.

Акт начинается с парада флагов всех стран, которые формируют Содружество наций и все еще поддерживают связи с Соединенным Королевством.

Как внутри, так и снаружи аббатства, смешение культур будет показано в развлекательной программе из танцев, музыки и представлений.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, могут ли Гарри и Меган не приехать?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.