Участок Джорджа Клуни затопило. Сам дом не пострадал, но на лужайке уже в гольф не поиграешь

На снимках, сделанных с воздуха, видно, что дом голливудской звезды, построенный в 17 веке, затопило мутной водой после того, как река Темза, протекающая возле него, вышла из своих берегов. Теннисный корт, летняя веранда и большая часть газона остались под водой, и только верхушки деревьев можно увидеть над поверхностью затопленной территории.

Дом уже страдал от наводнения в 2016 году

Уединенное жилище супружеской пары находится на Соннинге – острове на реке Темзе. Ранее, в 2016 году, оно уже страдало от наводнения после серии штормов. Главный герой фильма «Мне бы в небо» и правозащитница переехали в этот особняк в 2016 году вместе с двухлетними близнецами Александром и Эллой.

Дом обошелся супругам в 7,5 миллиона фунтов стерлингов

Чета Клуни приобрела этот объект недвижимости в 2014 году за 7,5 миллиона фунтов стерлингов (более 620 млн руб.) и в течение полутора лет занималась его модернизацией. Супруги построили теплицу, 20-метровый бассейн, джакузи, террасу, тренажерный зал и кинотеатр на 12 мест.

Ранее в этом месяце супружеская пара подала заявку на разрешение строительства защитной конструкции, чтобы спастись от туристов, мечтающих хотя бы краешком глаза увидеть знаменитостей. Джордж и Амаль купили этот дом всего через несколько недель после их свадьбы в Венеции, длившейся 3 дня.

На свадьбе присутствовали другие голливудские звезды

На церемонии бракосочетания, состоявшейся в 7-звездочном отеле, присутствовали Мэтт Дэймон, Брэд Питт, Анджелина Джоли и Синди Кроуфорд. В преддверии 5-й годовщины своей свадьбы Джордж Клуни восхищался своей невероятной женой: «Мне говорили, что мое счастье не продлится долго. Но не могу себе представить, что буду любить кого-то и гордиться кем-то больше, чем своей женой».

Звезда фильма «Одиннадцать друзей Оушена» также высказался о своей предыдущей клятве никогда не иметь детей: «На самом деле это была не та мантра».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы бы рискнули строить (покупать) дом в таком опасном районе?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.