Крисси Тейген поделилась с фанатами своими фотографиями из старшей школы, а ее друг Джон Ледженд посмеялся над ними

Джон Ледженд вмешался, когда комментатор высмеял подростковый стиль бровей Крисси Тейген. Модель и автор кулинарной книги, интернет-королева хлопушек во вторник вернулась к своим дням черлидинга в средней школе, поделившись снимком своей команды с полной формой поддержки, косичками, помпонами и тощими бровями в стиле начала 2000-х.

"Просмотр "Cheer" на Netflix заставил меня вспомнить о том, как я ничего не умела в черлидинге почти так же, как не умела рисовать свои брови”, - написала она.

"Лучше всего то, что они утверждали, что университетской команды не было, но одна команда должна была болеть за баскетбол и футбол, а другая (моя) - за волейбол и борьбу.”

Как произошел конфликт

Меган Маккензи, подруга Тейгена и мужа Джона Ледженда, прокомментировала: "Вы тоже делали брови такие же, как у всех, потому что я вижу одинаковый стиль.”

Тейген, конечно же, похлопал в ответ.

Оборонительные комментаторы, не знающие о дружбе, немедленно встали на защиту Тейгена, резко ответив Маккензи на ее замечание.

Джон Ледженд и Тейген вмешались только для того, чтобы еще немного потроллить друг друга.

Это уже второй раз, когда Крисси Тейген поделилась своим фото с черлидинга. В 2017 году она зажгла интернет фотографией своей безупречной команды, когда она посещала свой родной город Снохомиш, штат Вашингтон.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас когда-нибудь были такие брови в 2000-х?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.