В радости и горе: как выглядит жена актера Алексея Янина на новых снимках

Теплый майский день 2015 года стал роковым не только для самого Алексея Янина, но и для его жены Дарьи Клюшниковой. Шестого числа жизнь супругов перевернулась с ног на голову. В этот день у популярного актера случился инсульт, от которого он медленно и тяжело восстанавливается по сей день. Все эти годы Дарья остается неизменным спутником жизни Алексея, а все заработанные деньги тратит на реабилитацию супруга.

Тем не менее в Сети часто появляются слухи о том, что женщина оставила мужа на попечение мамы и сбежала от него вместе с ребенком.

Чем занимается Дарья Клюшникова?

Жена Алексея Янина - певица, выпускница пятого сезона шоу "Фабрика звезд". Будущие супруги поженились в 2012 году. Вскоре после свадьбы у Алексея и Даши родился сын Андрей.

После трагедии, которая случилась с мужем, певица всерьез была нацелена на то, чтобы помочь ему встать на ноги. Даша продолжала строить карьеру и каждую заработанную копейку вкладывала в реабилитацию Алексея. Индивидуальные занятия со специалистами на дому, массаж - все это стоит очень дорого, и так получилось, что Дарья осталась единственным кормильцем семьи.

Сегодня Даша по-прежнему вместе с Алексеем. Чтобы обеспечить мужу эффективное восстановление, певица много работает, снимает клипы, которые можно увидеть преимущественно на YouTube. Сын Андрей скоро пойдет в первый класс. А чтобы он мог полноценно развиваться, Даша с мальчиком переехала из загородного дома в столицу. Но как только выдается свободный выходной, жена и сын тут же отправляются за город, чтобы побыть вместе с Алексеем, с которым круглосуточно находится его мама.

Роковой день

Весной 2015 года Алексей Янин работал практически круглосуточно, без полноценного сна и отдыха. Стрессовое состояние, в котором находился организм актера, привело к резкому ухудшению здоровья. Алексей резко почувствовал себя плохо 6 мая. В этот же день жена доставила его в больницу.

Но врачи приняли решение неделю понаблюдать за состоянием актера. Способствовали этому и предстоящие праздничные дни. Вскоре Алексей почувствовал себя хуже, и понадобилось экстренное вмешательство врачей.

К сожалению, время было упущено, и популярный актер в свои 32 года остался парализованным.

Как Алексей Янин чувствует себя сегодня?

После инсульта популярный актер стал инвалидом первой группы. Он не ходит и практически ничего не говорит. По словам его мамы, восстановление после болезни идет медленно. Врачи не дают прогнозов, но близкие актера верят в чудо.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, кто должен ухаживать за больным актером: мама или жена?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.