Гарри Стайлс знает, чем заняться во время пандемии: музыкант изучает иностранные языки и продолжает общаться с друзьями

Нынешняя пандемия коронавируса привела к тому, что весь мир оказался запертым на карантин без какой-либо возможности вырваться из него. И поэтому многие люди просто сходят с ума от безделья и не представляют, чем бы им заняться. А вот музыкант Гарри Стайлс знает, что делать, и совсем не скучает даже в режиме изоляции от всего мира.

Проводим карантин с пользой и весельем

Раньше у Стайлса просто не было времени ни на что, кроме съемок в фильмах и передачах, участии в концертах и записи новых песен, поэтому любой отпуск и выходной он использовал на то, чтобы полежать дома и отдохнуть. Сейчас же у него, как и у миллионов других людей, есть куча свободного времени, а выйти куда-то, чтобы его провести с пользой, он не может.

Поэтому он пригласил к себе в гости несколько друзей и они решили самоизолироваться вместе. В их здоровье он уверен на все 100 %, сами ребята никуда более не выходят и просто весело проводят время. Однако Гарри Стайлс не только веселится на карантине. Кроме этого, он еще решил выучить итальянский язык и язык жестов, чтобы после победы над коронавирусом стать еще более квалифицированным и суметь донести свои мысли до еще большего количества людей.

Кроме того, около часа в день знаменитость выделяет на то, чтобы послушать классическую музыку, ведь она как нельзя лучше помогает успокоиться в то время, когда отовсюду на человека выливается крайне негативная информация.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А чем вы занимаетесь, сидя на карантине?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.