Ольга Орлова развлекается на карантине как может: сделала для поклонников фото в душе, а они не оценили

Вот уже несколько дней певица и телеведущая реалити-шоу "Дом-2" Ольга Орлова находится на карантине у себя дома. В добровольное "заточение" она попала после дня рождения коллеги Ксении Бородиной, которое девушки отмечали на горнолыжном курорте во Франции, не обращая внимания на бушующую эпидемию короновируса в Европе.

Особенности отечественного карантина

Несмотря на вынужденное заточение, ни одна из ведущих не жалеет о поездке. Живем только один раз. Тем более что это отличное время для того, чтобы уделить время себе и своей семье. О поклонниках также забывать не стоит. Ежедневно Орлова радует своих подписчиков свежими фотографиями. В том числе и пикантного характера.

Например, совсем недавно певица опубликовала в социальных сетях фотографию из душа. Мокрая голова, немного пены, кокетливое украшение на груди. Что и говорить, в свои годы Орлова выглядит просто великолепно. Правда, не всем поклонникам нравится такая откровенность. Многие поспешили осудить певицу за "своевременность". Ну правда, в мире такое творится, а она вон что публикует. "Стыд и срам!" - скандировали подписчики Ольги Орловой в "Инстаграме". Правда, не все. Некоторым, фото певицы очень даже понравилось. А что, женщина красивая, не грех и посмотреть.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вам такие фотографии?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.