Майли Сайрус ведет ток-шоу из дома, приглашая знаменитых друзей. Ее идея – успокоить поклонников во время пандемии

В условиях распространения пандемии коронавируса знаменитости стараются обеспечить людей, находящихся дома, доступным контентом. Известная американская певица Майли Сайрус ведет ток-шоу из дома, приглашая знаменитых друзей. Ее идея – успокоить поклонников во время пандемии.

Некоторые знаменитости, такие как Крис Мартин, транслируют концерты в прямом эфире или даже рассказывают сказки на ночь, например, как Эми Адамс, а Майли Сайрус транслирует ток-шоу под названием Bright Minded, чтобы помочь людям успокоиться и расслабиться в это напряженное время.

Чем интересно ток-шоу американской певицы?

В конце своего последнего эпизода с Хейли Бибер и Трикси Майли Сайрус объявила о гостях, которых она ожидает на следующей неделе, в том числе Риз Уизерспун, свою сестру Ноа Сайрус и коллег из Disney Channel Хилари Дафф и Эмили Осмент.

В прошлых эпизодах Майли Сайрус говорила о дружбе с такими гостями, как Деми Ловато, и рассказывала о пандемии с Ритой Ора, и мы можем ожидать интересного контента в ее будущих эпизодах.

Помимо привлечения звезд на свое шоу, Сайрус также наслаждается моментами отдыха и медитации, а также рассказывает зрителям о способах поддержания здоровья во время социального дистанцирования. В прошлом Сайрус открыто говорила о своих собственных проблемах психического здоровья, а Брайт Уиндед знакомил зрителей со способами оставаться всегда в хорошем настроении, несмотря ни на что.

В то время как карантин предполагает паузу для типичных видов развлечений, шоу Майли Сайрус – идеальный способ скоротать время. Его можно смотреть каждый день, с понедельника по пятницу, в 11:30 по тихоокеанскому времени.

Заключение

Конечно, мы могли бы быть похожими на Гарри Стайлса и изучать итальянский язык или Стейси Лондон и начать весеннюю уборку, но некоторым людям, чтобы успокоиться, необходимы такие ток-шоу, где звезды рассказывают о способах поддержания здоровья, основанные на своем личном опыте.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится песни Майли Сайрус?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.