Уборщица из "Колл-центра" растрогала зрителей: какая она в обычной жизни

Актриса Сабина Ахмедова родилась в 1981 году в Баку. Она играет в театре музыки и драмы Стаса Намина, а также снимается в различных фильмах и сериалах, в том числе и в американских, например, "Бессоница" 2018 года. Среди ее последних работ наиболее удачной можно назвать сериал "Колл-центр", который недавно начали показывать по каналу ТНТ.

Биография Сабины

Первые ее актерские работы относятся к 2003-2005 годам, но там роли были эпизодические и вряд ли кто-то замечал Сабину даже из любителей сериалов. В 2007-2008 годах она отметилась в "Диверсанте" в роли Ланы и в американском фильме "Таксисты". В 2009 году в "Каникулах строго режима" она играла вожатую лагеря Лену Бичкину. В 2013 она снялась в американском сериале "Сибирь", а в 2016 снялась в фильме "Землетрясение" в роли армянки Гаяне, он был посвящен событиям в армянском Спитаке в 1988 году.

Помимо этого, у Сабины были работы в кинопроектах США, Швейцарии, Грузии, Испании и Хорватии, например, "Чужой дом" 2016 года. Он рассказывает о гражданской войне в Абхазии в начале 1990-х.

В известном историческом сериале 2018 года "Золота Орда" Сабина сыграла роль Кехар. Последними ее работами в кино стали: "Русские горки", "Содержанки" и "Колл-центр".

Удачный сериал

"Колл-центр" оказался весьма интересным сериалом и понравился зрителям и критикам. Действие происходит в Москве, в высотке на 12 этаже, в офисе интернет-магазина товаров для людей старше 18. Изюминка сюжета в том, что сотрудники офиса оказываются заложниками. Никуда выйти они не могут и обязаны играть по правилам тех, кто якобы заложил в их офисе бомбу. Четвертый эпизод сериала выйдет на экраны 26 марта. Сабина в нем играет уборщицу Джемму.

Таким образом, симпатичной актрисе досталась роль не самого везучего персонажа данного сериала. Согласно сценарию, Джемма пытается заработать денег на лечение дочери, у которой проблемы с почками. Пытаясь подзаработать, она устраивается еще и проституткой. После роли актрисе пришлось возвращаться к нормальной жизни около месяца. У ее героини были в сериале эпизоды с избиениями, мышами и обнаженкой.

По атмосфере этот сериал похож на фильмы из серии "Пила". Кому нравится такой жанр, тот оценит.

Личная жизнь актрисы

Рост актрисы составляет 175 сантиметров, а вес 58 килограмм. Сабина Ахмедова не замужем. В 2017 году ходили слухи о ее свадьбе с армянским олигархом Даниилом Хачатуровым. Актриса с марта 2014 года ведет профиль в "Инстаграме", в котором около 60 тыс. подписчиков и свыше 600 публикаций. По снимкам заметно, что Сабина чертовски красивая. Кстати, "Инстаграм" у нее появился поздновато, некоторые, кто пошустрее, сидят в этой социальной сети с 2011 или 2012 года. Она живет на два дома: в Москве и в Калифорнии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравятся ли вам фильмы с участием Сабины Ахмедовой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.