Интересные факты о романе Тейлор Свифт и Джо Элвина: почему певица долго скрывала своего нового возлюбленного и как он повлиял на написание пластинки Lover

В пятницу наконец-то вышел анонсированный ранее документальный фильм о Тейлор Свифт "Мисс Американа", давая фанатам возможность взглянуть на то, какой была жизнь популярной певицы, когда она записывала свой последний альбом Lover. Хотя она склонна не афишировать свои любовные отношения, тема ее личной жизни все же была затронута. Фильм также дает нам представление о том, как долго Свифт и Джо Элвин встречаются, а также несколько подробностей об их романе. Естественно, не те, которые могут попасть на обложку бульварной газеты.

Начало романа

Отношения Тейлор и Джо начались, когда она скрывалась от публики, между "Эрой 1989" и выпуском ее альбома 2017 года "Репутация", который включал несколько песен о ее тогдашнем новом возлюбленном. В "Мисс Американа" мы можем наблюдать, как они с Джеком Антоноффом пишут одну из песен о любовных отношениях и широкая улыбка разом вспыхивает на лице исполнительницы при взгляде на Джо.

Самые ранние сообщения о свиданиях пары появились лишь в 2017 году, когда ходили слухи, что она втайне начала встречаться с молодым человеком в Лондоне, но сплетники прямо утверждают обратное: что они встречались и до этого. У некоторых фанатов есть теория, что пара встретился на гала-вечере 2016 года, в основном потому, что описание внешности в песне Dress, похоже, совпадает с тем, как влюбленные выглядели той ночью. Несмотря на доказательства, пара никогда не подтверждала эту теорию.

Счастье без чьего-либо участия

Их первое совместное публичное выступление также состоялось еще в 2016 году, когда фанаты поняли, что Свифт и Элвин были на одном и том же концерте Kings of Leon и после вечеринки в октябре того же года. Как и большинство подробностей об их отношениях, Свифт никогда не рассказывала о первой встрече или о первом свидании сама. И она не изменила себе в фильме "Мисс Американа", но в то же время поделилась чем-то действительно более эмоциональным об их паре. В документальном фильме она говорит, что с Джо она смогла найти счастье без чьего-либо участия. "Я влюбилась в кого-то, у кого была действительно удивительно нормальная, сбалансированная, стабильная жизнь. И мы вместе захотели чтобы наши отношения оставались личными и только нашими", - рассказала звезда.

Это решение, по ее словам, ребята приняли вместе. Длительность этих отношений? Это все еще остается загадкой, известной только паре.

Основываясь на хронологии песен, которые она написала об Элвине в Reputation, можно с уверенностью утверждать, что влюбленные будут отмечать четыре года вместе в какой-то момент в 2020 году, что сделает эти отношения самыми долгими для исполнительницы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к идее сохранять свои отношения в тайне от общественности?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.