Как выглядит Шах-султан в реальной жизни: новые фото актрисы Дениз Чакыр

В четвертом сезоне легендарного турецкого сериала "Великолепный век" зрители познакомились со старшей сестрой султана Сулеймана Шах-султан. Эту роль блистательно сыграла красавица Дениз Чакыр. Как выглядит актриса в реальной жизни? Полюбуйтесь ее новыми фото.

Немного об актрисе

Дениз Чакыр родилась 31 декабря 1981 года в Анкаре. поскольку ее родители постоянно были заняты на работе, ее воспитанием занималась бабушка. В школьные годы Дениз увлеклась театром, занималась во многих студиях. Но став выпускницей, она задумывалась о профессии журналиста или юриста. Но в итоге тяга к актерству взяла верх, и девушка поступила в театральную академию.

Творчество как смысл жизни

Дениз Чакыр - это человек-оркестр. Кино, театр, модельный бизнес, пение - все это есть в ее жизни. Это, возможно, одна из самых популярных персон в турецком шоу-бизнесе. Авторитетные мировые журналы называют ее одной из самых успешных и сексуальных актрис Турции.

Личная жизнь

Дениз Чакыр мечтает о большой дружной семье. Но пока что ей не посчастливилось встретить того единственного спутника жизни. Романы с актерами Фыратом Доруоглу, Ибрагимом Челиккол и Октаем Кайнарджа, к сожалению, так и не увенчались браком.

Скандалы

К сожалению, в последнее время имя Дениз Чакыр все чаще фигурирует в скандалах, чем в творческом контексте. Так, однажды актрису оштрафовали за вождение в нетрезвом виде. Не менее скандальным было "изгнание" Дениз из сериала "Мафия не может править миром", где она играла одну из ключевых ролей. Причины до сих пор не раскрываются.

Одна из последних горячих новостей - судебное разбирательство. Обедая в ресторане, Дениз повздорила с посетительницами, которые слишком много разговаривали, а потом осудила их за ношение хиджаба. Также много шума наделало пренебрежительное высказывание о возможных съемках в рекламе (журналисты сочли это оскорблением других актеров, которые активно снимаются в рекламе).

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится актриса Дениз Чакыр?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.