Внебрачной дочери Александра Збруева уже 27 лет: она – красавица на новых фото

Внебрачную дочку известного российского актера Александра Збруева, Татьяну, редко можно увидеть на экране, поскольку ее душа больше принадлежит не киноиндустрии, а миру театра. Из всех звездных отпрысков она является одной из самых загадочных и таинственных, поскольку не любит появляться на публике.

Непростые отношения

Елена Шанина и Александр Збруев познакомились в далеком 1974 году. Александр на тот момент был уже достаточно известным актером, а Елена - молоденькой начинающей артисткой. Тем не менее, Шанина покорила Александра своим талантом: он был искренне восхищен ее игрой в спектакле.

Постепенно дружба и сотрудничество переросли в роман. Вот только до брака дело не доходило, поскольку Александр был женат и уходить из семьи не собирался. Ситуация никак не изменилась после рождения дочери Тани в 1992 году. Елена была вынуждена дать ей свою фамилию.

Для Тани Александр стал приходящим папой. Он не отказывался от отцовства, но жениться на Елене не собирался. Елена рассказывает, что всегда была искренней с дочкой, честно поведала ей всю ситуацию, чтобы у ребенка не было никаких домыслов и догадок на этот счет.

Трансформация

В детстве Таня была очень активным и непоседливым ребенком, однако все резко изменилось в подростковом возрасте. Она превратилась в тихую, скромную, несколько замкнутую девочку. Все свободное время проводила за книгами, освоила английский и французский языки. Кстати, получалось это у нее так хорошо, что она даже делала художественные переводы с языка оригинала.

Возможно, Таня бы стала филологом, если бы случайно в пятнадцать лет не побывала на танцевальном показе своей подруги Лизы Боярской. Тогда девушка поняла, что ей нужно быть актрисой.

Карьера

Таня поступила в ГИТИС только со второго раза. Кстати, до этого она поступила в другой вуз на журфак, но в итоге все же выбрала театр. Татьяна признается, что родители никак не повлияли на выбор профессии: решение она приняла сама. После окончания вуза девушка стала сотрудничать со студией Владимира Панкова, принимать участие в спектаклях и постановках с известными актерами.

Позже на нее обратил внимание Марк Захаров и также стал приглашать в свои спектакли. Дебют в кино состоялся только в малоизвестной короткометражной ленте под названием "Пик коммунизма".

Непубличная персона

Татьяна редко дает интервью журналистам, не распространяется о своей личной жизни. В отличие от многих коллег по цеху, она не является активным пользователем социальных сетей. У нее есть аккаунт в "ВК" и страница в "Инстаграме", но туда она заходит крайне редко и практически ничего не публикует.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знакомы с творчеством Татьяны, дочери Александра Збруева?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
это ж сколько фантазии надо употребить, чтобы назвать это страхолюдище "красавицей?!!!!))))
Копировать ссылку
7
СИЛЬНО удивлен. что Збруеву А. - 82 года. По фоткам видно в детстве она похожа на папу, а уже взрослая Татьяна копия мамы. Красивая.... Очень много таких детей, они разные. И по большому счету неважно официально или по другому рожденный . Главное родился .Без отклонений, здоровый человек.Любовь окружающих надо добиваться ,заслужить.Эта инфо для меня открытие,и поэтому хочу пожелать Татьяне успеха ,настоящего успеха.Потому что ее маму и папу мы любим.Рожденные в СССР.
Копировать ссылку
Комментарий удален
Копировать ссылку
не совсем и красавица, но по сравнению с Еленой Борщёвой пойдёт за первый сорт с уценкой....
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.