Возраст ей к лицу: Сосо Павлиашвили с красавицей-женой

На днях звезда российской эстрады Сосо Павлиашвили поделился фотографиями в обществе красавицы жены. По мнению пользователей «Инстаграма», Ирина с годами совсем не меняется. Отрадно, что пара вместе уже 24 года, что нехарактерно для изменчивого мира шоу-бизнеса.

Первые шаги

Иосиф Раминович Павлиашвили родился в столице Грузии, солнечном городе Тбилиси, 29 июня 1964 года. Музыкой увлекся в детстве, как и многие из нас, поступив в музыкальную школу по классу скрипки. Но в отличие от некоторых окончил ее и продолжил профессиональное обучение в консерватории.

Советская армия с распростертыми объятиями приняла молодого бойца. Хотя и раньше любил петь, именно во время службы Сосо заболел эстрадой. После демобилизации его уже никто не смог остановить.

Звездный час

По воспоминаниям именитого сатирика Лиона Измайлова, настоящий звездный час артиста пришелся на 1988 год. Эстрадный коллектив ВИА «Иверия», в котором он играл на любимой скрипке, пригласили в канадский город Калгари в рамках проведения зимней Олимпиады.

В один из дней Павлиашвили решился спеть на центральной городской площади. Песню выбрал исконно грузинскую – «Сулико». 50-тысячная аудитория была потрясена его зычным баритоном. К обескураженному артисту выстроилась толпа за автографом. Гран-при Юрмалы годом спустя уже ни для кого не был сюрпризом.

Счастливы вместе

С Ириной Патлах 1981 года рождения Сосо познакомился в 1997 году, уже будучи состоявшимся и весьма популярным артистом. Встреча произошла вполне предсказуемо. 16-летняя Ира была одной из фанаток певца. Как-то ей посчастливилось взять у любимчика автограф. Их глаза встретились… и все завертелось.

К тому времени Павлиашвили пережил не один роман, и все они заканчивались расставаниями. Особенно ощутимым был уход Ирины Понаровской. Успел Павлиашвили и побывать в браке. Его первой женой была Нино Учанейшвили.

Поначалу грузинский мачо старался держать дистанцию, чтобы не привязываться. Но разве сердцу прикажешь? Тем более Ирина оказалась не просто милой девушкой и приятной партнершей. Они сошлись характерами, было нечто общее, что притягивало их друг к другу. Сосо боялся, что их связь с достаточно большой разницей в возрасте испортит жизнь молодой красавице, но Ира раз за разом убеждала, что любит его и об остальном не переживает.

90-е годы были сложным временем. Артист был беден и не знал, как содержать семью, как оградить от неприятностей этого мира. Но постепенно все наладилось. Появились хиты, стали поступать предложения от телевидения и концертмейстеров.

Именно надежный тыл позволил стать победителем по жизни. Наградой за терпение и доверие стали два бриллианта, украшающих и объединяющих семью, – любимые дочери Лиза и Сандра.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится творчество Сосо Павлиашвили?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Успехов, здоровья и дальше,брат!
Копировать ссылку
-1
Вы прекрасны!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.