Деми Ловато воссоединилась с коллегами своего Disney-сериала и рассказала, с какими трудностями сталкивалась на съемках

Деми Ловато воссоединилась с актерами из своего бывшего оригинального сериала Disney Channel «Дайте Санни шанс». Также к шоу присоединились Тиффани Торнтон, Эллисон Эшли Арм, Даг Брошу, Стерлинг Найт, Одри Уитби и другие.

Размышляя о времени, проведенном на съемочной площадке, Ловато призналась, что в то время она страдала от расстройства пищеварения, худела и сильно мерзла. Ловато также призналась, что она плохо спала и злилась из-за изнурительного рабочего графика.

Изнурительная работа привела к проблемам со здоровьем

Ловато ушла после второго сезона сериала в 2011 году и начала серьезное лечение, когда ей было всего 19 лет. Шоу продолжалось в сети как спин-офф под названием «Как попало» с актерским составом оригинального шоу, приглашенными звездами и музыкальными актерами.

Ловато поблагодарила своего бывшего коллегу Торнтона за то, что он вдохновил ее, когда она начала лечение.

«Когда вы начинаете работать в индустрии с семилетнего возраста, вы как бы воспринимаете свою самооценку через призму своего успеха, - объяснила она. - У меня все время бывают моменты, когда я думаю, хочу ли я продолжать все это или лучше переехать в Техас, купить ферму и завести семью».

У «Дайте Санни шанс» не будет второго шанса

Хотя «Дайте Санни шанс» был сериалом, с которого начиналось восхождение Ловато к диснеевской славе, певица призналась, что не хотела бы возвращаться к нему.

«Я так люблю всех вас, ребята, но я так много пережила тогда, что предпочла бы просто начать совершенно новый проект со всеми вами», - сказала Ловато.

Прежде чем согласиться на воссоединение, Ловато поделилась советами с детьми-актерами, которые начинают работать в этой индустрии:

"Я бы просто сказала, что нужно говорить о своих нуждах, всегда делиться с окружающими людьми своими чувствами и проблемами. Если вы устали, скажите честно, что вы устали. Если вы больны, будьте честны и в этом. Просто говорите правду".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы ждали продолжения "Дайте Санни шанс"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.