На шоу у Анны Седоковой певица Клава Кока рассказала последние новости о своей личной жизни

Двадцатитрехлетняя певица Клава Кока является подопечной известного рэпера Тимати и сотрудничает с лейблом "Блэк Стар". В недавнем интервью, которое брала Анна Седокова, девушка раскрыла тайны своей личной жизни и поделилась планами на будущее.

Карьера в приоритете

Клава рассказала, что давно занимается творчеством, но только недавно любимое занятие стало приносить ей прибыль. Теперь она материально обеспечивает не только себя, но также и родителей.

Раньше певица не распространялась о своей личной жизни и шутила, что ее сердце принадлежит Джастину Биберу. Теперь же она раскрыла тайну, кто является ее бойфрендом.

Оказывается, певица состоит в отношениях с блогером Димой Гордеем. Девушка признается, что парень понравился ей не столько внешне, сколько по характеру. Она гордится тем, что рядом с ней целеустремленный трудолюбивый человек, который всего добился сам.

Клава не торопится замуж. Девушка призналась, что когда была тинейджером, то думала, что к двадцати трем годам у нее будут дети, муж, что она станет семейной дамой. Сейчас же певица осознает, что не готова стать хранительницей домашнего очага. На данный момент для нее более важна реализация в карьере.

В то же время Клава отметила, что безумно хочет стать мамой, но "всему свое время".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы следите за творчеством подопечной Тимати?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.