Подписчики Оксаны Самойловой в «Инстаграме» осудили ее после поста о «Бентли»

Оксана Самойлова - знаменитость, которая успевает заниматься бизнесом, воспитывать четверых детей и вести страничку в "Инстаграме". Но самое главное, она запомнилась людям тем, что является женой рэпера Джигана с 2012 года, с которым сейчас, увы, ей пришлось начать развод. И о своих эмоциях от развода, которые она никогда не скрывает от публики, девушка решила рассказать в социальной сети.

Сообщение Оксаны Самойловой

В своем послании она написала, что извлекла из всего происходящего один очень важный урок. И нет, он заключается вовсе не в том, что все мужики - козлы, ведь среди них очень много добрых, порядочных и внимательных представителей сильного пола. Урок же заключается в том, что всегда, в любой момент своей жизни женщине следует рассчитывать только на саму себя. Ведь как бы она ни была счастлива, каким бы любящим ни был ее муж, в любой момент все может измениться.

По словам Оксаны, когда она рожала своих детей, то делала это для себя, а не ради мужа и не потому, что так положено. И если бы она не работала, как проклятая, то сейчас при разводе ей было бы гораздо тяжелее, так как она бы осталась у разбитого корыта. А плакать в новеньком комфортном "Бентли", считает бизнесвумен, все-таки гораздо лучше, чем делать это на засаленной, старой кухне.

Реакция общественности

Несмотря на то что своим постом Оксана Самойлова лишь хотела вдохновить женщин на то, чтобы они меньше зависели от своих мужчин, и вовсе не старалась похвастаться своим богатством, многие завсегдатаи "Инстаграма" увидели в сообщении именно это. Поэтому они тут же разразились гневными тирадами в адрес женщины, объясняя это тем, что даже при круглосуточной работе никто из них не сможет накопить на "Бентли" даже за всю жизнь. А кроме того, ее настоятельно попросили перестать продвигать в массы материальные ценности, ведь в жизни важнее совсем другое.

Однако, были и те, кто понял точку зрения Самойловой и поддержал молодую одинокую маму словами: "А что она сказала не так? Оксана лишь говорит, чтобы вы все рассчитывали только на себя. А от ваших комментариев стало просто жутко. Нельзя такими быть!".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, справедливы ли подобные комментарии людей в адрес Оксаны?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.