Тоже люди: фотографии, показывающие, что особам королевских кровей не всегда удается держать лицо

Особы королевских кровей обычным людям кажутся далекими и совершенными. Они обладают золотом и драгоценностями, дизайнерскими нарядами и мебелью, а их жизнь под пристальным вниманием миллионов подданных. Однако члены королевской семьи остаются людьми, которые так же подвержены эмоциям, и порой им не удается скрыть их. Поэтому вот несколько забавных фотографий, где британская королева и ее двор удивляются, радуются или недоумевают.

Елизавета II

И пусть она считается одной из самых влиятельных женщин планеты, а жители Великобритании благоговеют перед ней, но при этом она очаровательная бабушка, фотографии которой обязательно вас умилят.

Ничто человеческое ей не чуждо, особенно, если это внедорожник.

Иногда и королева может позволить не держать лицо, а откровенно показать свое мнение одним только его выражением.

Королевская семья открыто улыбается и радуется. А почему бы и нет, если вспомнить, что твое финансовое состояние оценивается в минимум полмиллиарда фунтов стерлингов?

Другие из династии Виндзоров

Не только сама королева любит посмеяться, но и другие члены семьи бывают жизнерадостными и, тем самым, ближе к своим подданным.

Забавные игры на свежем воздухе принца Уильяма. В период самоизоляции и разгар весны такие фотографии даже у простых людей вызывают светлую грусть и теплые воспоминания.

Интересно, а королева станет так же искренне смеяться со своим внуком Гарри после того, как Меган Маркл увезла его и правнука в Америку?

Вполне очевидно, что Кейт Миддлтон не радует ситуация в мире и она не собирается скрывать своих эмоций. Хотя стоит отметить, что даже с такой мимикой она остается очаровательной.

Тот момент, когда на каждом лице - разная эмоция, поэтому не станем даже угадывать, что находилось по ту сторону объектива. Но мимика принца Уильяма не может не поднять вам настроение.

Еще пару фотографий оставим без комментариев - дадим простор вашей фантазии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к членам британской королевской семьи?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.