У Шайло скоро день рождения. Брэд Питт планирует грандиозную вечеринку для дочери

В последние годы отношения Брэда Питта с детьми не ладились. После трех лет, потраченных на споры и раздел имущества, которое включает, между прочим, замок во Франции и винодельню, отношения Брэда Питта и Анджелины Джоли вроде бы потеплели. Они стараются достичь компромисса, и Брэд, как сообщается, теперь направил свои усилия на то, чтобы снова наладить общение со всеми своими детьми.

Последнее что было слышно Брэде и детях, это то, что Мэддокс, Пакс (которые якобы не разговаривают с отцом) и Захара не проводили с ним Рождество из-за постоянных проблем между ними. Но теперь приближается 14-летие Шайло, и Брэд, как сообщается, планирует пригласить на вечеринку у себя дома всех детей.

Планируется большой праздник

У Шайло будет отдельный праздник, организованный мамой, но Брэд будет рад, если бы все его дети пришли и к нему на вечеринку. Он готовит для них много развлечений и сюрпризов.

Неизвестно пока, собираются ли братья и сестры Шайло туда придти, но несмотря ни на что, праздник готовится. Мероприятие состоится 27 мая, несмотря на продолжающуюся пандемию. Родители Брэда уже прислали подарок, а братья и сестры будут готовить особый торт.

Что бы ни случилось с вечеринкой Брэда, надеюсь, у Шайло будет отличный день, и она проведет его со своими братьями и сестрами!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите за отношениями звездной пары?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.