У красавца Зейна из сериала «Клон» не менее красивая дочь: ей уже 21 год (фото)

Лусиано Шафир (Зафир) - так зовут бразильского актера и модель, сыгравшего роль прекрасного Зейна. Второй муж главной героини Жади, владелец клуба "Нефертити", египтянин по происхождению. Зейн потрясающе красив и, несмотря на весьма специфическую роль, мгновенное завоевывает сердца поклонников.

О настоящей жизни

В настоящей жизни актер сериала "Клон" - примерный семьянин, занимающийся воспитанием троих детей. Несколько раз был в браке, от отношений с певицей Шушей (настоящее имя Мария) Менегель у мужчины есть дочь. Красавица Саша родилась в 1998 году, в Бразилии. После того как родители разошлись, девочка переживала из-за этого. Но вскоре Саша увлеклась миром моды.

Сейчас юная красавица живет и учится в Нью-Йорке, предпочитает ничего не рассказывать об отношениях между отцом и матерью. По признанию самого Лусиано, он очень скучает по своей старшей дочери, они регулярно общаются по телефону, а когда Саша прилетает в Бразилию, то обязательно встречается с папой.

Кроме Саши, у актера есть двое сыновей от другого брака. Мальчишкам сейчас 6 и 5 лет. Долгое время тема взаимоотношений Саши и ее братьев умалчивалась в СМИ, пока сама девушка не рассказала об этом. По словам модели, она души не чает в малышах, очень скучает по ним, ждет-не дождется, когда приедет в Бразилию и встретится с братишками.

Сейчас Саша работает моделью, а также учится в школе дизайна Парсонса.

Недавно в СМИ активно муссировалась тема ее взаимоотношений с актером Бруно Монталеоне. Через некоторое время юная особа подтвердила, что встречалась с ним с 2017 по 2019 годы, но что стало причиной разрыва отношений, так и осталось в тайне.

Заключение

Действительно, юная Саша унаследовала лучшие черты от своих родителей. Девушка очень хороша собой, не исключено, что ее ждет отличная карьера в модельном бизнесе. Как знать, может, через несколько лет Саша станет топ-моделью, известной на весь мир.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрели сериал "Клон"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.