Екатерина Варнава рассказала, как проводит время в самоизоляции и скучает по маме

Как и вся наша страна, многие звезды шоу-бизнеса стремятся соблюдать режим самоизоляции. И хотя кто-то продолжает работать, участвует в различных съемках, видеться со своими родными пожилого возраста имеют возможность далеко не все. Среди них оказалась и Екатерина Варнава. 35-летняя актриса «Камеди Вумен» у себя в микроблоге в «Инстаграме» написала, что уже два месяца не видела свою любимую маму.

Страдает от разлуки с любимой мамой

Когда Катя выложила в Сеть ролик, где они с родительницей вместе танцуют буги-вуги, она получила от нее нагоняй. Тем не менее она очень скучает и мечтает поскорее обнять самого дорогого для нее человека. По признанию знаменитости, разлука с матерью для нее является невыносимой. Но, к сожалению, сделать ничего нельзя, остается только ждать, когда риск заражения коронавирусом будет исключен.

В прошедший вторник в СМИ появились сообщения о том, что ограничения, которые связаны с эпидемиологической обстановкой в России, постепенно будут сниматься. Однако эта новость хотя и обрадовала Екатерину, но в том, что она в ближайшее время встретится с родительницей, ее отнюдь не обнадежила.

Варнава отметила, что, несмотря на то, что ряд ограничений снят, время, чтобы начать резко встречаться, обнимать друг друга, еще не наступило. По ее мнению, нужно дождаться момента, когда нас начнут радовать общие показатели.

Расстались, но дружить не перестали

Напомним, что Варнава недавно посетила шоу «Осторожно, Собчак!», где дала откровенное интервью. Речь шла о детстве артистки, о ее личной жизни и карьере. Рассказала Екатерина и о том, что она рассталась с Константином Мякиньковым, танцором, с которым ее связывали 6 лет отношений.

Ею отмечено, что инициатором расставания стала она сама, так как их с Костей роман уже изжил себя. Хотя молодые люди не перестали общаться, они остались друзьями, но понимают, что дальше по жизни им лучше двигаться раздельно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится шоу "Камеди Вумен"?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Какая изоляция? Эта гиганторотая не вылезает из телевизора!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.