Анастасия Стежко, сыгравшая в "Полицейском с Рублевки" и "Молодежке", на последних месяцах беременности снялась на обложку тематического глянца 

Звезда сериалов "Молодежка" и "Полицейский с Рублевки" Анастасия Стежко впервые стала мамой 7 мая этого года. Актриса и ее супруг Дмитрий Старостин стали родителями замечательной дочки, которую назвали Стефанией, или по-домашнему Стешей. Анастасия не только не скрывала свою беременность, но и даже поучаствовала в достаточно откровенной фотосъемке для модного журнала "Беременность и роды", а заодно дала большое интервью сотрудникам глянца.

Откровенная фотосессия

Свадьба Анастасии Стежко и Дмитрия Старостина состоялась 14 сентября 2019 года, а познакомились будущие супруги за 5 лет до этого события.

Появившаяся на свет девочка стала первым ребенком и для Дмитрия, и для Насти. Будущая мама регулярно выкладывала фото в "Инстаграм", особенно на последних месяцах беременности.

О том, что очень скоро в продаже появится новый номер журнала "Беременность и роды" с Анастасией Стежко на обложке, поклонники актрисы узнали два дня назад. Молодая мама сообщила об этом лично на своей странице в "Инстаграме", а заодно выложила в качестве анонса фото той самой обложки. Подписчики назвали Настю красавицей и похвалили за то, что она не побоялась сниматься для журналов в интересном положении.

Как проходят будни молодой мамы

Выписка Анастасии Стежко с новорожденной дочкой из роддома состоялась 10 мая. Об этом актриса лично сообщила в "Инстаграме", а также поздравила свою маму с Международным днем матери, который отмечался в этот день.

Не забывает Настя о подписчиках и сейчас, хотя и признается, что у нее совершенно нет времени даже на то, чтобы отвечать на звонки или созваниваться с кем-нибудь. Актриса отмечает в своих постах, что она наслаждается материнством и не может налюбоваться своей малышкой. Анастасия написала, что ей удалось наладить лактацию, а совместный с ребенком сон оказался для нее приятным и удивительным открытием.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Смотрели ли вы фильмы с участием Анастасии Стежко?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.