16 лет спустя: актеры сериала "Друзья" снова вместе. Они решили издать книгу рецептов

Пока поклонники знаменитого ситкома "Друзья" с нетерпением ждут воссоединения знаменитой компании на экране, известный повар решила скрасить их ожидание и выпустила кулинарную книгу с рецептами знаковых блюд. Пока сборник не поступил в продажу, но уже можно сделать предварительный заказ.

Последний эпизод знаменитого ситкома вышел в эфир 16 лет назад

Но история 6 друзей остается все такой же популярной, как в 2004! И немаловажную роль сыграли не только интересный сюжет и потрясающая актерская игра, но и блюда, которые готовили или покупали главные герои.

Какие рецепты буду в книге

"Влажный" сэндвич Росса, знаменитая индейка от Моники и печенье по рецепту бабушки Фиби - все эти блюда и не только теперь можно будет приготовить по точному рецепту.

Автором выступила знаменитый шеф-повар Аманда Йи. Всего в книге будет 70 рецептов. Это еще один шанс почувствовать атмосферу, которая окружала знаменитых друзей!

В книге даже есть инструкция по приготовлению трюфеля от Рэйчел. Если вы не помните, то это блюдо она готовила на день Благодарения по книге рецептов, из которой была вырвана страница. В итоге на стол попало блюдо с печеньем савоярди, заварным кремом, малиновым джемом, горошком и тушеной говядиной с луком.

В сериале Росс отметил, что трюфель от Рейчел по вкусу напоминает носки. Конечно, в книге рецепт блюда изменен, и это десерт, а не мешанина из вкусных, но несочетаемых продуктов. Кроме десертов здесь есть рецепты закусок, основных блюд и напитков. Значит, каждый найдет себе что-то по вкусу и кулинарным навыкам!

Согласно официальным данным, книга поступит в продажу осенью

Выпуск назначен на 22 сентября 2020 года. Стоимость составит примерно 2-3 тысячи рублей. У книги твердый переплет. На обложке, естественно, фотографии друзей. Кроме них, авторы решили также вставить фото знаменитой индейки, которую Моника каждый год готовила на день Благодарения.

Кажется, лучшего подарка для фаната "Друзей" просто не найти!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрели "Друзей"? Хотели бы заказать книгу с перцептами?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.