Американская дочь Андрея Макаревича: как выглядит сейчас 45-летняя Дана

Рокер Андрей Макаревич рассказал о своей дочери от внебрачных отношений. Наследницу лидера "Машины времени" зовут Даной. И она - гражданка Америки. Известно, что родившаяся в 1975 году наследница Макаревича на добрый десяток лет младше его четвертой супруги. Как выглядят близкие женщины Макаревича?

Богатый дедушка

Как оказалось, Макаревича можно назвать богатым дедушкой. Его внебрачная дочь Дана родила троих детей. Все они уже выросли и достигли определенных успехов.

20-летний Джимми (род. 2000) — баскетболист. А 18-летняя Эмма (род. 2002) и 12-летняя Сара (род. 2008) не знают русского языка. Трое детей Даны выглядят великолепно.

Комментарий певца

Андрей вспоминает, как испытывал волнение перед встречей со своей дочерью. Но когда увидел женщину, сразу осознал, как много у них общего. Он посещал Дану в Америке, познакомился с ее детьми.

По словам рокера, его дочь очень талантлива. Андрей говорит, что она отличается любознательностью, очень способна. Особенно к изучению иностранных языков.

Макаревич считает, что раньше дочь не искала с ним встреч по ряду причин. Либо она не была готова к этому, либо не испытывала в этом необходимости.

Так или иначе, встреча состоялась, и обе родственные души счастливы.

Особенности личной жизни "машиниста"

Андрей Макаревич не считает нужным афишировать свою личную жизнь. Он называет этот вопрос личным делом. Объясняет такое отношение тем, что не позволяет посторонним изучать его нижнее белье.

Недавно стало известно, что лидер "Машины времени" женился в четвертый раз. Его супругой стала журналистка, которая занимается виноделием и открыла свой бизнес.

Эйнат Кляйн - израильтянка. Она побывала во многих странах. И решила оформить свои многогранные впечатления от путешествия.

Женщина осталась за границей, в то время как ее супруг томится в ожидании по другую сторону рубежа. Известно, что оба придерживаются самоизоляции.

Трое внуков Макаревича не понимают по-русски. Но они, как и их мать, доброжелательно приветствовали своего деда.

В последнее время рокер стал активно участвовать в съемке рекламных роликов. Он не считает это проблемой. Так как такой деятельностью занимаются практически все известные люди.

Таким образом, Макаревич ощущает свою независимость от собственного кружения. И преподносит урок хороших манер другим звездам.

Реакция сети

Пользователи рекомендуют лидеру "Машины времени" обратить внимание на свою фигуру. И считают, что молодая супруга станет отличной помощницей Андрея в вопросах снижения веса.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Почему Макаревич не искал дочь раньше?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.