Как выглядит муж очаровательной Аси из "Журавля в небе" (он — известный актер)

Мария Луговая, известная российская актриса, известна зрителям из-за главной роли в телесериале "Рыжая".

Отметим, что Маша всегда была и остается сейчас очень скромной, тихой и воспитанной девушкой. У нее отлично получается вжиться в роль и показать персонажа таким, каким его видят режиссеры и сценаристы.

Детство и юность

Девушка родилась в городе на Неве в середине лета 1987 года. В детские годы девочка была довольно послушной и тихой. Ее родителям никогда не приходилось краснеть на родительских собраниях. Маша делала завидные успехи, проходя обучение в школе музыки и кружке хореографии.

Школу девушка окончила с золотой медалью, но долгое время не могла определиться с выбором профессии. В итоге она решила подать документы в СПбГАТИ. Ей повезло попасть в группу к самому лучшему преподавателю Семену Яковлевичу Спиваку, который и рассказал девушке о таком таинственном и многогранном мире актерского мастерства.

В 2008 году будущая актриса закончила обучение и начала строить карьеру. Первая попытка поступить в Александринский театр увенчалась успехом.

Начало карьеры

Марии отвели небольшую роль в постановке "Живой труп". В течение пяти лет девушка играла в театре. За это время она успела сыграть в нескольких громких спектаклях и получить новые знания.

Начало столь успешной и головокружительной карьеры пришлось на роль в сериале "Фаворский". Поначалу девушке, привыкшей к правилам театра, было крайне некомфортно на съемочной площадке. Поначалу она даже чувствовала себя там лишней, но спустя время все наладилось. В 2007 году актриса снялась в исторической картине под названием "Юнкера".

Слава и любовь фанатов к ней пришли после выхода известной и популярной мелодрамы "Рыжая". Зрители, затаив дыхание, следили за талантливой Тасей, героиней Луговой. Девушка, потерявшая зрение, искренне мечтала стать пианисткой и с трудом добивалась поставленной цели.

Жизнь вне экрана

В 2018 году общественность заговорила о возможном романе между девушкой и другим популярным актером Сергеем Лавыгиным. А уже в этом году в прессе появились сообщения о свадьбе актеров. Сергей сыграл Сеню в популярном сериале "Кухня".

Луговая ведет аккаунт в социальной сети "Инстаграм", но личная жизнь не выносится на всеобщее обозрение. Но несмотря на все это, у девушки целая армия поклонников, которые каждый день пишут ей приятные комментарии под фотографиями.

"Журавль в небе"

Актриса сыграла главную роль в этой драме. Ее персонажем стала Ася Солнцева. Картина должна выйти на экраны 25 мая этого года.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится Мария Луговая?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.