Они не снимались в общих сценах “Игры престолов”, но есть шанс появиться в кадре вместе: Питер Динклэйдж и Джейсон Момоа сыграют в вампирском фильме

Сериал «Игра престолов» стал культовым за последние годы. Каждый актер, сыгравший в этом телевизионном проекте, стал знаменитым. Поэтому не удивительно, что поклонников интересует, а в каких еще экранизациях можно увидеть любимых героев. Оказывается, за пределами Вестероса еще много зла, и знакомые лица, никогда не участвовавшие в одной сцене вместе, объединятся, чтобы вместе сражаться с вампирами в новом фантастическом фильме.

Актеры «Игры престолов» будут охотиться на вампиров

Поклонники вновь смогут насладиться игрой Питера Динклэйджа, сыгравшего Тириона Ланистера, и Джейсона Момоа, исполнившего роль Кхала Дрого. Эти звезды никогда не появлялись в одном кадре на канале HBO, но теперь объединятся для съемок фантастического проекта Good Bad & Undead. Приключенческий боевик обещает быть захватывающим, не только благодаря актерскому составу. Воссоединение запланировано провести в Лос-Анжелесе.

Динклэйдж сыграет знаменитого охотника на вампиров – Ван Хельсинга. А вот Момоа досталась роль вампира, который поклялся себе больше не вредить обычным людям. По сюжету парочка будет обманывать людей, зарабатывая этим на жизнь.

Суть их аферы заключается в том, что вампир нападает на граждан, а охотник за деньги убивает его. Как и у любого обмана, у этого тоже будет неприятная концовка. Их раскроют, и героям придется убегать от разъяренных, обманутых жителей.

Боевик будут снимать под руководством Макса Барбакова. Фильм основан на оригинальной идее Марка Свифта и Дамиана Шеннона. Компания Legendary Entertainment поддерживает проект, называя его «Полуночным пробегом в мире Брэма Стокера». Дата выхода Good Bad & Undead пока неизвестна.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А кто из "Игры Престолов" больше всего нравится вам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.