Уже устали: в Штатах Гарри и Меган приходится “отбиваться” от журналистов

Принц Гарри и Меган Маркл обратились в полицию. Их покой нарушили дроны, которые то и дело летают над новым домом королевской четы. Пара опасается, что это может быть угроза террора, ведь теперь любой человек может узнать, что делает семья на своей территории в Лос-Анджелесе.

За последнюю неделю около дома кружило 5 дронов. Они опускались на 6 метров над землей, раздражая своим свистом и жужжанием. В один из дней пара купалась в бассейне вместе с сыном Арчи.

Угрозы смерти, атаки и ДТП

Меган неспроста проявляет беспокойство. В день своей свадьбы девушка получила несколько угроз смерти, поэтому она остро реагирует на беспилотники - нападение террористов более чем реально.

Кто-то устроил слежку за королевской парой, следя за каждым шагом - когда они едут на автомобиле, купаются в бассейне или просто идут домой с покупками.

Счастливый переезд приносит несчастья и боль

Один дрон едва не вызвал ДТП. Очевидцы описывали, что если бы авария случилась, то она была бы "невероятно опасной, шокирующей и пугающей".

У принца Гарри преследование неизвестных личностей вызывает большую боль. Оно напоминает о матери, принцессе Диане, которая погибла в ДТП, преследуемая папарацци в 1997 году.

Сейчас защита семьи и маленького Арчи для королевской пары - главная забота. Представитель полиции подтвердил, что существуют проблемы связанных с беспилотниками, но пока сложно отследить и поймать преследователей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Считаю, что даже у знаменитых людей должна быть личная жизнь. А вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.