Были женаты всего 27 дней: как выглядит бывший муж роковой соблазнительницы из "Бриллиантовой руки"

На одну программ была приглашена знаменитость отечественного кинематографа Светлана Светличная. Она поведала в эфире о своей жизни и затронула брачную тему. Официально замужем российская актриса была два раза. Первый супруг Светланы, Владимир Ивашов, был известным артистом. Светличная же наиболее известна по роли в «Бриллиантовой руке».

Любимый муж

Мужчина играл во многих известных картинах. В этом союзе родились два наследника. В девяностые годы в стране был кризис, киноленты почти не снимались, и Владимир пошел работать на стройку. Актеру нельзя было поднимать тяжести, так как у него была язва желудка.

Ежедневно в строительной форме он спускался в метро, но даже в таком амплуа его узнавали. В марте 1995 года по дороге на работу Ивашову резко стало нехорошо. Прохожие помогли актеру добраться до дома.

По признанию Светланы Светличной, Владимир не говорил ей ничего, она узнала, только когда он попал в медучреждение. Была проведена операция, но у знаменитости спустя несколько дней снова открылось кровотечение. Известный актер Владимир Ивашов вновь попал в больницу, на пятьдесят шестом году жизни он умер.

Бард

Отечественная артистка также первый раз откровенно поведала, как влюбилась в обычного барда Сергея Смирнова-Сокольского. Актриса одевала и кормила мужчину, а также сама настояла на оформлении брака. Бард был младше Светланы Светличной на двадцать лет, но очень напоминал ей умершего мужа. Знаменитая актриса очень пожалела о том, что оформила с ним официально отношения. Это был весьма короткий брак.

По словам Светланы, она прекрасно знала, что одна, а этот человек — бард, который замечательно исполняет песни под гитару. Этот брак продлился двадцать семь дней. По признанию артистки, она содержала его, и в дальнейшем у нее уже какая-то жадность взыграла, и они развелись. Несколько лет назад (в 2016 году) Сергей Смирнов-Сокольский умер. Светличную приглашали на похороны, но она не пришла — решила, что не имеет к Сергею никакого отношения.

Чем сейчас занимается Светлана Светличная

В последние годы она не так часто появляется на телеэкране в новых фильмах. Тем не менее российская артистка исполнила камео в драме. Основные роли в проекте исполняют Александр Петров, а также Светлана Суханова и Татьяна Орлова. В этом году всенародная любимица отметила юбилей - восемьдесят лет. Правда, все прошло без шумного торжества: из-за коронавируса российская артистка старается не выходить из дома, предпочитает соблюдать самоизоляцию.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие фильмы со Светланой Светличной вам нравятся?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Все совершают ошибки..
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.