43-летняя Наталья Орейро собирается получить российское гражданство

Наталья Орейро поделилась с поклонниками замечательной новостью. Дело в том, что она подала документы на получение российского паспорта. Это значит, что при положительном ответе компетентных органов аргентинская актриса и певица может получить гражданство России.

О своем желании примкнуть к россиянам Наталья Орейро в шутку сказала на передаче Ивана Урганта

Тогда актриса и певица заявила, что она как никто другой заслуживает российский паспорт, так как часто посещает Россию. И вот во время визита в посольство по личным вопросам сотрудники предложили ей подать заявление на получение желанного российского гражданства. Отдельно стоит сказать, что Наталья Орейро уже является счастливой обладательницей не одного, а целых 15 российских паспортов - их в качестве сувенира подарили поклонники актрисы и певицы.

Напомним, в России Наталья Орейро стала известна благодаря сериалу "Дикий ангел". После него все девочки мечтали быть похожей на главную героиню Милагрес и встретить молодого человека, похожего на Иво. Его роль исполнил аргентинский актер Факундо Арана. Сегодня у них обоих огромная фанатская аудитория. В отличие от своего коллеги, Наталья Орейро каждый год приезжает в Россию с зажигательной концертной программой и даже учит русский язык. 9 мая 2020 года она поделилась в "Инстаграме" исполнением песни "Нам нужна одна победа!", чем привела поклонников в неописуемый восторг и вызвала неподдельное удивление.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится творчество Натальи Орейро?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.