Папина копия! Детские фото Галкина показывают, как Гарри на него похож

В воскресенье, 21 июня 2020 года, люди праздновали Всемирный день отца. По этому случаю Максим Галкин выложил в Сеть трогательный снимок. На нем артист изображен на руках у своего отца. Поклонники сразу отметили схожесть маленького шоумена и его сына Гарри. Теплые семейные снимки окутаны невероятной теплотой. Максим, который сегодня является любящим отцом, знает, с кого нужно брать пример.

Максим Галкин рассказал о своем папе

Шоумен активно ведет свою страницу в "Инстаграме". В честь Всемирного дня отца Максим выложил трогательный пост. Он показал поклонникам свои детские фотографии и рассказал о своем папе. Максим отметил, что его отец был эталоном не только для него. Мужчина был настоящим офицером, многие его уважали и любили. Галкина Александра Александровича в армии помнят и сегодня. Мужчина был примером для многих солдат.

Александр Александрович был душой компании. Скорее всего талант Максим перенял именно от него. Он всегда умел интересно рассказывать любые истории, мог развеселить публику.

Реакция подписчиков

Пост вызывал ответную реакцию от поклонников Максима Галкина. Подписчики поблагодарили шоумена за откровенный рассказ. Многие начали рассказывать свои истории, связанные с отцами. А еще подписчики отметили, что Галкин в детстве был очень похож на малыша Гарри. На самом деле, сын и отец в одинаковом возрасте — одно лицо!

Сам Галкин не скрывает личную жизнь. В своем профиле он регулярно выкладывает снимки детей и делиться с поклонниками особенностями семейной жизни. Лиза и Гарри растут развитыми детьми. Они активно проводят время, несмотря на занятость родителей. Сам Максим старается максимально уделять время своим малышам, проводит с ними каждую свободную минуту. Это легко объясняется. Судя по фото и трогательному посту, становится понятно, что Максим Галкин знает толк в семейных ценностях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, похож ли Гарри на своего отца?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.