«Минус 20 лет!»: Екатерину Климову изменил до неузнаваемости правильный макияж

Актриса Екатерина Климова порадовала поклонников эффектным образом. После съемок в сериале о войне, где она появляется в кадре практически без макияжа, кинозвезда решила воспользоваться услугами профессионального визажиста. Результаты работы мастера Амины просто поразительны. Возникает впечатление, что актриса помолодела на добрых пару десятков лет.

Неувядающая красота

Визажист довольна результатом своей работы. Она написала, что была рада сотрудничать с этим прекрасным человеком. Амина поделилась фото Катерины Климовой, на котором киноведа выглядит помолодевшей. Благодаря подбору сдержанных оттенков макияжа, лицо Екатерины смотрится свежо и молодо.

Некоторые пользователи написали, что они даже не сразу узнали известную актрису. Но потом все единогласно решили, что Екатерина с новым макияжем выглядит просто великолепно: "Минус 20 лет!", "Очень красивая женщина", "Она с каждым днем все хорошеет". Многие подписчики признаются, что всегда рады видеть любимую актрису в новых образах.

В руках профессионала

Это еще один пример профессионализма мастеров-визажистов, которые преображают мир. Хотя у Екатерины уже довольно взрослая дочь, кинозвезда всегда выглядит на все 100 процентов. Сказывается природная красота и большой жизненный опыт.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие картины с участием этой актрисы вы смотрели?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.