"Были очень близкие отношения", "Он лучший", "Я была его фанаткой": Леди Гага, Эмма Стоун и другие актрисы рассказали об опыте работы с Брэдли Купером

У таких красивых актеров, как Брэдли Купер, нет проблем с получением главных ролей в кино. В связи с этим люди видели имя Брэдли Купера в длинном списке великолепных фильмов на протяжении его актерской карьеры. В этих фильмах он снялся вместе с удивительно красивыми и талантливыми коллегами. Его коллеги-женщины говорили о нем очень хорошо, и это дает ощущение, что он действительно хороший парень.

Брэдли Купер получил премию Гильдии киноактеров за выдающуюся роль в фильме, премию BAFTA за лучшую оригинальную музыку и премию MTV Movie Award за лучший поцелуй, и это лишь некоторые из его наград. Он определенно один из самых любимых актеров этого поколения, и его коллеги могут согласиться.

Леди Гага снялась в фильме «Звезда родилась» с Брэдли Купером

Леди Гага сказала: «Весь этот опыт изменил жизнь... Я не знаю, были ли у меня когда-либо более тесные артистические отношения, чем с Брэдли».

Их связь совершенно очевидна для любого, кто видел, как они исполняли свою хитовую песню Shallow из «Звезда родилась».

Дженнифер Лоуренс снялась в фильме «Мой парень - псих», «Джой», «Серена» и «Афера по-американски» с Брэдли Купером

По сведениям ABC News Go, Дженнифер Лоуренс сказала: «Я заставила его прийти в кино. Любая мужская роль заставляет меня думать о Брэдли, потому что, на мой взгляд, он лучший и мне нравится работать с ним».

Остается только искренне надеяться, что они не планируют прекращать сотрудничество в ближайшее время. Они очень хорошо работают вместе перед камерами.

Сиенна Миллер снялась в «Снайпере» и картине «Шеф Адам Джонс» с Брэдли Купером

Сиенна Миллер поражалась преданностью Брэдли Купера как актера, готовясь к фильму «Снайпер». Миллер сказала: «Его игра полностью убедительна. Он просто неузнаваем. Он тренировался четыре-шесть часов в день. Он набрал 40 фунтов мышц. Он выглядел и говорил, как другой человек. Он погрузился в роль полностью».

Сиенна Миллер отметила, что вдохновилась таким вживлением в роль путем изменения себя.

Эбби Корниш снялась в фильме «Области тьмы» с Брэдли Купером

Эбби Корниш рассказала о своей роли в «Областях тьмы»: «Я была поклонницей Брэдли Купера. Мы никогда не встречались, и в процессе создания фильма мы стали действительно хорошими друзьями…»

Кажется, у Брэдли Купера получилось наладить дружеские отношения с Эбби Корниш.

Эми Адамс снялась в «Афере по-американски» с Брэдли Купером

Эми Адамс имела положительный опыт съемок в фильме «Афера по-американски» с Брэдли Купером, даже во время неудобной сцены. Она сказала: «Он такой джентльмен. Иногда он спрашивает: "Это нормально, если мы сделаем так? Тебе удобно?"».

Судя по отношению к Эми Адамс, Брэдли Купер, и правда, настоящий джентльмен, который пытается угодить даме.

Зои Салдана снялась в «Словах» и нескольких фильмах от "Марвел" с Брэдли Купером

Хотя Зои Салдана и Брэдли Купер встречались и расстались, Зои Салдана все еще высоко ценит его. Она сказала: «Брэдли - очень преданный и открытый профессионал».

Рэйчел МакАдамс снялась в "Незваных гостях" и "Алохе" с Брэдли Купером

Рэйчел МакАдамс сказала: «Это так чудесно - работать с Брэдли Купером, потому что он так страстно увлекается не только своим персонажем, но и всем фильмом и процессом. Он подходит к каждой сцене так, словно хочет, чтобы это была лучшая сцена, когда-либо снятая. Он подходит ко всему с такой энергией и энтузиазмом. Это действительно вдохновляет».

Эмма Стоун снялась в фильме «Алоха» и «Голый барабанщик» с Брэдли Купером

Эмма Стоун в шутку сказала, что она думала, что Брэдли Купер был «Дедушокй первого класса» во время интервью с "Мовифоном", когда она сидела рядом с ним. Ее саркастическое замечание сопровождалось некоторым смехом. Тот факт, что им было удобно шутить друг с другом, показывает нам, что у них настоящая дружба.

Скарлетт Йоханссон снялась в фильме «Обещать не значит жениться» и двух фильмах «Мстителей» с Брэдли Купером

Скарлетт Йоханссон очень красноречиво говорила о персонажах, которые она и Брэдли Купер сыграли в фильме «Обещать не значит жениться»: «Я думаю, что эти два персонажа... создают такую ​​связь из-за ошибок персонажа Брэдли в отношении того, что он не способен делать что-то, потому что у него так много слабостей».

Из отзывов женщин о Брэдли Купере можно сделать вывод, что он в самом деле профессиональный актер, для которого фильмы - не просто работа, но и вживление в роль, при этом старание поддерживать хорошие взаимоотношения с другими звездами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравятся ли вам фильмы с Брэдли Купером?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.