Фанаты обнаружили у Дженнифер Энистон татуировку на запястье с трогательным смыслом: узнайте, что она означает для актрисы

Не так давно Энистон поболтала в прямом эфире со своей коллегой по знаменитому телесериалу «Друзья» Лизой Кудроу. Американские артистки вспоминали времена киносъемок, а также обсудили некоторые смешные моменты во время работы и грядущее воссоединение звездного состава «Друзей» в специальном проекте.

Одна небольшая деталь привлекла внимание фанатов Дженнифер Энистон больше, чем ее общение с Кудроу, — необычная татуировка на запястье левой руки. У актрисы вытатуировано «11 11». Беседуя с Лизой, Дженнифер активно жестикулировала и показывала татуировку. Но ее значение по сей день неизвестно. Надпись появилась на запястье Энистон в позапрошлом году.

Предположения поклонников

Некоторые фанаты считают, что татуировка связана с датой рождения знаменитости, но сама Дженнифер пока не комментировала эту догадку. Остальные цифры в память о любимом псе. Кроме этого, у американской актрисы есть надпись на ноге - Norman — это имя ее любимого питомца, который скончался девять лет назад.

Уэльский вельш-корги Норман прожил пятнадцать лет. Энистон души не чаяла в питомце и до сих пор не смирилась с его смертью. По рассказам инсайдеров, пес был любовью всей ее жизни. В настоящее время у Дженнифер два любимца — овчарка и терьер.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие фильмы с Дженнифер Энистон вам нравятся?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.