"Слушайтесь врачей, и все будет хорошо": Алена Бабенко, перенесшая коронавирус, советует не бояться болезни

Алена Бабенко заразилась коронавирусной инфекцией во время съемок проекта "Танцы со звездами". Сейчас самочувствие популярной актрисы заметно улучшилось. При этом женщина дала несколько практических советов людям. Прежде всего, она рекомендует откинуть все страхи перед болезнью и четко соблюдать рекомендации врачей.

Действия

После положительного теста на COVID-19 Алена Бабенко сразу самоизолировалась от родных и друзей. Не стала актриса тянуть и с визитом к докторам. Женщина советует отказаться от паники и более внимательно подходить к своему здоровью.

На людей вирус оказывает разное влияние. Одни переносят симптомы тяжело, другие, наоборот, до тестов даже не догадываются о своей болезни. Женщина рекомендует всем людям, столкнувшимся с коронавирусной инфекцией, беспрекословно соблюдать рекомендации врачей и ни в коем случае не заниматься самолечением.

Во время разговоров с медиками актриса выяснила, что многие пациенты настроены пессимистично. Люди накачивают себя негативной информацией и практически полностью сдаются, отказываясь от борьбы с болезнью. Женщина советует прежде всего интенсивно лечиться, а не страдать от избытка негативных чувств.

Работа

Алена Бабенко понимала, что, соглашаясь на участие в проекте, подвергает себя дополнительному риску. Во время съемочного процесса контактов с большим количеством людей избежать невозможно. Женщина также призналась в любви к танцам. Поэтому представленный проект лично для себя Бабенко считает идеальным.

Сейчас актриса уже полностью здорова. После лечения врачи провели дополнительные тесты, показавшие отсутствие возбудителей заболевания. Алена Бабенко в интервью отметила, что чувствует себя превосходно и уже готова приступить к работе.

Вместо итогов

Ситуация с пандемией начинает улучшаться. Однако о полной победе над инфекцией пока говорить рано.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрите "Танцы со звездами"? Нравится этот проект?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.