Дмитрий Орлов и Ирина Пегова были одной из самых эффектных пар. Их 14-летняя дочь унаследовала красоту обоих родителей (фото)

Когда-то Дмитрий Орлов и Ирина Пегова были одной из самых красивых актерских пар. Познакомились звезды кинематографа в 2005 году, в Варшаве. А уже в 2006-м они радовались рождению дочери Тани. К сожалению, брак Ирины и Дмитрия просуществовал недолго - всего 6 лет.

Красота, переданная по наследству

После развода родителей Таня осталась жить с мамой. Однако и с отцом девочка поддерживает тесные отношения. По словам Ирины, она видит в будущем дочь Таню актрисой.

Кстати, у наследницы Пеговой и Орлова есть своя страница в "Инстаграме". Глядя на фото Татьяны, можно сказать, что она унаследовала красоту обоих родителей. В настоящее время у 14-летней девочки 2 тысячи подписчиков в "Инстаграме".

Семейная трагедия

Недавно в эфире передачи "Судьба человека" Орлов рассказал, что до рождения Татьяны у его бывшей супруги Ирины случился выкидыш. Актер признался, что в момент трагедии он не смог дать необходимую поддержку Пеговой, мало того, он даже обиделся на нее за то, что случилось.

Жизнь после развода

Расставались Дмитрий и Татьяна очень тяжело. Бывшим возлюбленным не удалось договориться мирно, и в итоге им пришлось делить нажитое имущество через суд.

Сейчас Орлов в отношениях с обычной медсестрой. Зовут новую пассию актера Натальей. А вот сердце Ирины Пеговой по-прежнему свободно. В одном из своих интервью актриса рассказывала, что ее дочь Татьяна всячески пытается выдать ее замуж и даже подыскивает для нее женихов.

После рождения наследницы Ирина Пегова не прекратила сниматься в кино. По сей день женщина является востребованной актрисой. Сегодня на счету Ирины более 30 сыгранных ролей в кино. Она снималась в таких картинах, как "Пассажирка", "Я оставляю вам любовь", "Позвоните Мышкину", "Домашний арест" и т. д. Собственно, и ее бывший супруг Дмитрий Орлов также имеет не менее богатую фильмографию. За свои 48 лет мужчина успел сняться почти в 50 лентах, среди которых "Брат-2", "Метро", "Морской патруль" и др.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, Татьяна больше похожа на маму или папу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.