Дочь Климовой - копия отец. Как выглядит 4-летняя Белла (новые фото)

Дочери актеров Екатерины Климовой и Гелы Месхи в сентябре текущего года исполнится пять лет. Девочка растет очень любознательной и артистичной, поэтому высока вероятность, что она выберет профессию своих родителей. В июне 2019 года мама и папа Изабеллы развелись. Расставание актеров стало для их поклонников полной неожиданностью. Но тем не менее бывшие супруги сохранили хорошие отношения, а Гела принимает активное участие в воспитании дочки.

Увлечения маленькой Беллы

Первое фото с дочкой Гела Месхи выложил в "Инстаграме" только через полгода после развода с Екатериной Климовой. На снимке Белла позировала в красивой красном платье с подарком и дипломом в руках. Как выяснилось, несмотря на то, что девочке едва исполнилось 4 года, она уже серьезно занимается танцами. А в конце прошлого года у нее состоялось первое выступление, за которое она получила диплом и подарок.

Также Изабелла уже попробовала себя в качестве модели. В красивом сиреневом платье она вышла на подиум вместе с другими маленькими модницами, при этом держалась очень уверенно. На мероприятии присутствовали оба родителя девочки.

Развод и воспитание

В июне, 21 числа, в России отмечали День отца. Свои поздравления бывшему мужу оставила и Екатерина Климова. В честь праздника она опубликовала в "Инстаграме" новые фото, на которых Гела Месхи нежно обнимает маленькую Изабеллу. Подписчики актрисы были очарованы выражением лица малышки. Они отметили, что девочка становится все больше похожей на папу. Само фото получилось очень нежным и искренним. Девочку поклонники назвали "хитрюлиной", "кокеткой" и "экзотическим цветочком".

Гела Месхи в разводе не забывает о воспитании дочери. Все свободное время он старается проводить с Беллой.

Сама Екатерина Климова тоже очень много времени проводит в детьми, которых у нее подрастает четверо. В ее "Инстаграме" очень много совместных фото с наследниками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам актриса Екатерина Климова?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Очень!
Копировать ссылку
1
Очень!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.