Как выглядит дочь Марии Горбань: поклонники обсуждают, похожа ли белокурая Стефания на маму

Актриса Мария Горбань полюбилась зрителям благодаря сериалу "Кухня". Сейчас ей 33 года, она прекрасно выглядит, в чем могут убедиться подписчики - Мария регулярно выкладывает новые фото. Недавно она поделилась снимком своей дочери с редким красивым именем Стефания.

Как выглядит дочь Марии

Отцом девочки является осветитель Олег Филатов, за которого Горбань вышла замуж. Родилась Стефания в 2014 году. Поклонники актрисы пришли в восторг от совместного фото матери и дочери. Обе великолепны, непосредственны и выглядят очень счастливыми.

Мария отказалась от обилия косметики, поэтому смотрится гораздо моложе своих лет. А Стефания - подрастающая красавица, которая унаследовала очарование мамы. Однако некоторые особо внимательные фанаты заметили, что и черты отца в ней угадываются.

Фанаты актрисы отметили, что Мария и Стефания излучают любовь, счастье и добро.

Сейчас Горбань в отношениях с оператором Сергеем Зоткиным, мужчине удалось найти общий язык с дочерью избранницы, поэтому в семье царят мир и согласие.

Пока неизвестно, чем в дальнейшем будет заниматься Стефания, но поклонники Горбань уверены: такая красавица без проблем сможет сделать модельную карьеру или стать актрисой. Тем более что мама всегда сможет поделиться с ней опытом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравились ли вам фото дочери Марии Горбань? Похожа ли она на свою маму? 
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.