Наргиз Закировой очень идут длинные волосы. Поклонники в восторге (фото)

Эксцентричная певица Наргиз Закирова привыкла удивлять публику. Однако новый образ необычен даже для нее. Оказалось, эта сильная, волевая женщина может быть одновременно элегантной и романтичной. Пышные рыжие локоны, стильный макияж, белое облачение – получилась настоящая невеста!

Преображение Наргиз

Поклонники привыкли, что эта красивая исполнительница ходит в отнюдь не женственном образе. Она бреет голову налысо, покрыта татуировками и уверяет, именно так ощущает себя настоящей.

Не будем пугать поклонников яркого стиля, звезда "Голоса" не поменяла имидж. Американский художник Рональд Макдонкий создал портрет, в котором показал Наргиз в преображенном виде. Он специализируется на обработке фото знаменитостей, меняя их кардинальным образом.

Он создал оригинальные портреты Ким Кардашьян, Кэти Перри, Мадонны, представив гламурных красавиц в мужском образе, постаревшими, в облике сельских простушек.

Но к Наргиз он подошел иначе. Художник захотел придать ее облику женственности. За основу был взят образ Грейс Келли, яркой красавицы 60-х годов.

Не менее прекрасна певица и в облике героини "Унесенных ветром" Скарлетт.

Чудо-женщина из певицы также получилась роскошной!

Портрет так понравился исполнительнице. что она представила его на суд публике, выложив в своем микроблоге, и поблагодарила автора.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравился ли вам новый образ Наргиз? Или же она утратила свою уникальность, "изюминку"? 
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.