Внучка Евгения Евстигнеева очаровала меня красотой и талантом (фото)

Больше ста ролей в фильмах и практически столько же в театре. Евгения Евстигнеева любили миллионы телезрителей. Одним актер дорог в образе Филиппа Преображенского, другие же обожают знаменитость за драматические роли в кинокартинах «Зимний вечер в Гаграх», а также «Ночные забавы».

Третьи считают, что комедийные герои в «Невероятных приключениях итальянцев в России» и «Стариках-разбойниках» у Евгения Александровича получились просто великолепно. Евстигнеев многогранен, как любой другой талантливый актер. Поэтому найдутся четвертые, пятые, а также и шестые, у которых свой Евгений Александрович, такой любимый и гениальный.

Семья Евгения Евстигнеева

Евгений Александрович был женат трижды. Первой женой стала Галина Волчек, которая изначально даже не заметила коллегу. Они поженились в середине пятидесятых и прожили вместе десять лет. У Волчек и Евстигнеева родился сын. Он пошел по стопам отца и матери, связал жизнь с синематографом.

Вторую супругу, Лилию Журкину, Евгений Александрович встретил в театре «Современник». Коллеги по цеху утверждают, что девушка была красавицей и младше артиста на одиннадцать лет. В дальнейшем Лилия покинула театр, где играла первая жена актера – Галина Борисовна.

В 1968 году у Евстигнеева и Журкиной родилась дочка. Мария Селянская, как и знаменитые родители, стала актрисой. Она выступает в театре «Современник», а также является супругой Максима Разуваева. Дочь подарила Евгению Александровичу внучку, которую назвали София.

Что известно о Софии Евстигнеевой

Мать и отец — артисты театра «Современник» Максим Разуваев и Мария Селянская. София Евстигнеева окончила школу-студию МХАТ. Уже почти три года работает в МХТ имени А. П. Чехова. Своим главным критиком девушка считает отца.

Когда она захотела стать актрисой, то долго боялась ему в этом признаться. А когда решилась, папа одобрил ее выбор. Раньше девушка носила фамилию отца (Разуваева), затем сменила на Евстигнееву.

Кроме этого известно, что София 9 лет занималась спортивными танцами, она стала чемпионкой России, Европы. По признанию актрисы, у нее есть маленькая слабость: она не сидит на всяческих диетах и ест все подряд, ведь жесткие диеты только мешают женщинам прийти в хорошую форму.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие фильмы с Евгением Евстигнеевым вам нравятся?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Евстигнеев - это национальное достояние, и внучка ,по красоте, может затмить любую заморскую диву...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.