Вот это губы! Внук Олега Табакова обладает красивым лицом (фото)

В последнее время в Сети обсуждается то, каким вырос старший внук известного актера Олега Табакова. Подписчиков завораживают его снимки, так как на них изображен красивый брюнет с пухлыми губами. Поэтому и стараются поклонники творчества Олега Табакова найти как можно больше информации о Никите.

Краткая биография Никиты

Внук Олега Табакова не жил вместе с отцом. Антон Олегович познакомился с актрисой Екатериной Семеновой, когда та еще училась в десятом классе. Но встречаться стали лишь только через два года. Катя, вспоминая их совместную жизнь с Антоном, отмечает, что были в ней не только приятные сюрпризы, но и громкие скандалы.

Прожив вместе пять лет, Екатерина Семенова и Антон Табаков расстались. Причем известная актриса так и не стала законной супругой, так как сначала даже речь об этом не заходила, а после рождения Никиты Антон ей сделал предложение, но было слишком поздно, она уже обиделась и отказала. Теперь Екатерина сожалеет о своем поступке.

Расставание Екатерины Семеновой и Антона Табакова не было шумным. Они до сих пор прекрасно общаются. В этом союзе был рожден старший сын Антона Табакова. Никите уже исполнилось тридцать лет. Он окончил университет в Нью-Йорке, а затем в этом же городе поступил еще и на продюсерский факультет школы кино.

Деловой мужчина

Никита Табаков сочетал учебу в Нью-Йорке с работой в брокерской фирме. Он, как и его отец, интересовался ресторанным бизнесом. Работал даже у Андрея Деллоса в одном из ресторанных проектов. После он переехал в Москву и некоторое время работал в кинокомпании "НТВ-Профит".

Когда Никита вернулся в столицу, отец помог ему построить свой ресторанный бизнес, так как всегда рассчитывал на то, что сын продолжит его дело. А недавно парень даже купил самостоятельно у своего отца автомобиль, хотя тот, безусловно, сделал ему хорошую скидку. Сын и отец постоянно находятся в общении, дружат.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к творчеству Олега Табакова?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.